Домашняя бухгалтерия

Траты 9 тысяч на ребёнка в месяц, включая все расходы с комунальными -нормально ?

Просто хочу договориться с мужем, чтобы ребёнка содержать напопалам, так как мне так удобнее хотя зарплата у меня средняя. А у него работа нестабильная.
9 тыс руб - это мало. Придется каждую копейку считать. А побольше с супруга взять не получится?
Оксана Воронцова
Лучший ответ
для того чтобы были назначены алименты 9 тысяч вы должны предоставить суду ваши расчеты
Татьяна Шустова я имею ввиду половину этой суммы, так как вторую бы сама осилила
Это по 25% от ваших зарплат? В принципе хватит.
Татьяна Шустова то есть если он назовет меньшую сумму, то настаивать на своём ?
Наталья Селезинка да. Еда, одежда - ребёнок растет, спортивные и другие занятия, репетиторство, оздоровление ребенка...
Чё то вы сильно экономная! 9 тыс. - это очень мало! Или это вы в какой валюте?
У нас больше гораздо уходит
Анна Ясинская
Татьяна Шустова молодцы, значит зарабатываете
не знаю, мы пока в декрете были (ну я в декрете и муж на больничном 6 мес. ) прекрасно жили на 35 000 я+муж+дети
Дарина Мухина
Татьяна Шустова а сколько у вас детей?
маловато будет. это только впритык.
Галина Nf;t
Это смотря где. Сделайте хотя бы примерный расчет .Что и сколько в месяц.
Татьяна Шустова так как мы живем -тысяч 9-10
а муж считает, что жирно будет
Блиин, ну 9000 тысяч -это как то маловато, хотя если это рассматривать как алименты, то вполне, хорошо, если будет хоть это давать. У меня только квартплата 9800
для нашего региона, с нашими ценами и квартплатами, это только заплатить за кв-ту, инет, телефон, газ, свет и все в принципе.
а питание ребенку?
а учебники, тетради и т. д. ?
а репетиторы?
а одежда, обувь? периодически и джинсы обновлю или сменную обувь в лицей. .
а его нужды, личные, все таки 12 лет? одна игра к РСР или Сони сколько стоит?

но, мне и этого никогда не заплатил бы.
$@лт@н@т Oralbekov@
Это зависит от человека, от того на сколько он чумачечий) ) Том Круз недавно баще своей дочке домик на дереве купил за 100 штук. Если вы можете себе это позволить)) - не сомневайтесь!
Татьяна Шустова ух ты у нас с тобой внешность одинаковая, только я тетенька