Домашняя бухгалтерия

А у Вас сколько денег в месяц уходит на расходы?

(указывайте также, на что именно тратите: на еду, квартплату/съем квартиры, и так далее.)
Olena Kotec
все деньги. ничего н е могу откладывать
Кристина Кириллова.
Лучший ответ
На всё примерно 80 -100 тыс. в месяц, из них 40000 на еду (это на двоих).
Олеся Пакулина
я для вас не ориентир )
у меня дача, рыбалка, охота, грибы-ягоды )
на еду и развлечение 30-40 т. р.
Как вам ответить? Если заработок не плохой то на питание тратиться больше, за квартиру фиксированная плата, квартира своя, интернет -телефон-телевидение-1300 р, могу откладывать 30% , а сумму писать не буду.
Катя Юрчук
кв. плата 5,еда на 3их гдето20,и прочее гдето еще 5,остальное на вещи и развлечения
N-
Ninulya ---
А зачем перед вами отчитываться?? Это вопрос из разряда сколько тампонов вам надо в день?! Глупо
Жукова Яночка
Olena Kotec "пишите пожалуйста, общую сумму расходов в итоге, если не трудно. "

Если трудно - не пишите.
Если затрудняетесь отвечать или вам не удобно - тоже не пишите, не отвечайте.

Никто и не должен отчитываться. Никого не заставляют.
меньше чем доходы.
Енотка Енотова
Уходит - всё, что есть... По доходам - и расход.
я на подобные вопросы прокурору не отвечаю, а вы хотите, чтоб я тут на весь интернет рассказала... смешно, честное слово...
Арина Кадырова
Примерно 80 % уходит на все (ком. услуги, питание, лекарства, одежда-обувь, хозтовары), остальные 20% остается в заначке (мы пенсионеры)
все уходят на еду и что нибудь недорогое из одежды или обуви - ничего не откладываю
Alina Chubchenko
в среднем 46 тыс на всё/месяц. Три человека--двое взрослых и ребенок 5-ти лет. Имеется ипотека, с ее появлением перестали откладывать деньги--а раньше получалось.
Елена Ттт
все уходят. на еду примерно 30-35 тыс. 4 человека. остальные на всякие нужды.
на еду около 2-3 тысяч в неделю, на связь (телеф. интернет) 1500, трансорт мало, у нас все рядом, около 300 рублей в месяц. у мужа (он вахтовик) около 2000 на месяц. плюс поезд до дома еще 2500. на грудничка 6 тысяч в месяц (смесь, подгузники, одежда текущая, распашонки-ползунки) на одежду в год около 40 тысяч. ну ни разные разности (мыльно-рыльные, раскраски, игрушки) думаю около 5 тысяч в месяц. как-то так... нас 5 человек.
Расходы у всех разные, Кому-то платить за однокомнатную, кому-то за трешку. И что Вам даст чья-то цифра, если Вы, к примеру, холостяк, а другому продукты закупать на 5 человек??
Если мой итог поможет, то 2500
Анна Юрочкина
1,500,000 евро
Качество питания зависит от дохода, чем больше доход тем качественнее питание, а так же жилье и оплата, и тут нет равенства.