Домашняя бухгалтерия

как научить мужа экономить?

скажите при очередной получке, что в этом месяце вы отдаете волю кормить, одевать и квартплату ему пусть попробует ( у меня так было когда я сидела с детьми за 75 руб в месяц те деньги что на месяц пропитания он израсходовал за 1 час, я ему сказала вот теперь ты наедайся на месяц и живи как знаешь, после чего он сказал и как можно на эти деньги жить) . Мне помагала бабушка покупала еду и приносила, было чем кормить детей. Пройденный этап я вас понимаю, как никто.
Аксинья Аксинья
Лучший ответ
Если с детства не приучили, другим не будет. Попробуйте пожить без маминых добавок, введя мужа в курс Ваших финансовых дел.
***твоя Леди***
Никак. Не вырос он у Вас ещё.
Единственный способ, Вам нужно делать ему карьеру. Авось на всех хватит.
Елена Земцова
Мамины деньги на карточку. Его зарплату разделить на каждый день. Пусть кормит семью на эту сумму сам.
Лиза Конаш
мама пусть вам даёт он и знать не будет, а вы откладывайте
господи.... вы же женщина, хитрее нужно быть.

пусть пивко и сладости и кушает
Aidana Seithanova
не отбирайте у него эти невинные радости - сладости и адидас!
а то он вас бросит с ребенком и прав будет!
что вы ему каторгу устраиваете, он молодой еще!
идите и работайте сами! а не можете-молчите и будьте благодарны, что вообще дает деньги, а то 25 процентов будете получать по почте
Это трындец.
Молодежь ёлы-палы.. .
Вы перед тем как в ЗАГС бежать, поживите с человеком в одной квартире! !
совместно. Конечно когда по разным хатам спите, вы и половины у нём не узнаете.
Вечная проблема.
если он так начал после венчания, то значит дело в ВАС
байкот устроить ему естествено, или какойнибудь ультиматум или как его поставить
Anka Малыш
найт и другого мужа