Домашняя бухгалтерия

вы кушайте в икеи когда приезжаете. мне всегдахочется съесть фрикадельки, а муж экономит не дает поесть (((

Ну во первых не так часто мы там бываем а во вторых приезжаем строго за намеченными покупками а не на экскурсию как многие (даже с семьями ) !!!
Инга Загиянова
Лучший ответ
я ваще стараюсь с мужем вмагазин не ходить- я быстро-быстро, а ему все посмотреть надо
Анна Бурло
не люблю я жрать во всяких фастфудах. дело не в жадности. просто не люблю
Asema Saduakasovna
Мы в любом ТЦ обедаем, не привыкли оставаться без обеда, если время как раз обеденное. И Икея-не исключение) я торт миндальный люблю) и кофе)
*lady Mil@*
покушали 1 раз там (и то по нужде, тк макдак проехали) , что-то больше не хочется.. . столовка и столовка (( ни качеством, ни вкусом меня вообще не поразило ((
Gulnur Mukhammedova
Конечно кушаем.. . правда не в кафе самой икеи.. . у нас икея совместно с мегой, а там куча фастфуда и кафешек. Если денег впритык, тогда можно и потрерпеть, а если он просто жадный, тогда.... сами такого выбрали...
Динара Хамзина
в нашей ИКЕЕ не кормят - магазин маленький (а вот рядом есть Зеленая горчица, там при желании люди "отрываются")
Нет, я если и иду в подобные магазины, то не пожрать)))
Chinar Pahryeva
Кушаем, очень нравится. Печалька это, когда люди друг друга ограничивают
Lyubov Golikova
может ты их по доброй сотни закидываешь? ДенЁг не напасешься...)
так они там продаются замороженные. . купи и дома приготовь
Татьяна 888
Ну или самой купить или купить замороженные и дома приготовить.
нет, раз попробовали - но теперь никто не хочет, все терпят до нормального заведения ))
Че за падла муж?... Я бы ему кашку в контейнере брала, а сама фрикадельки бы пошла есть, экономит? так пусть на себе экономт, жадюга....
самой надо зарабатывать и покупать что хочешь