Домашняя бухгалтерия
Что делать,дочке только год, на работу выйти немогу, денег хватает только на полмесяца а потом сидим на картошке??
Может кто то сможет помочь, кто чем может.Буду очень благодарна!!!!
Чем вам здесь помочь? Советом? Есть подработки на дому, я в декрете - шила, вязала на заказы, делала курсовые, контрольные, дипломные работы, набирала тексты, редактировала, даже бегала полы мыла.. . И считала каждую копейку, мясо и мука уже не голод, а если ещё и картошка есть! С зарплаты покупала на 1-1,5 тыс руб. мясо (курицу, печень, кости, рыбу... ) в расчете на месяц и кг 10 муки и из бюджета не выходила.
Можно и дома подрабатывать
Обратитесь в соц защиту, могут материальную помощь оказать или может быть положено какое нибудь пособие, как малоимущим.
А родители есть? Если нет родственников, обратитесь в центр социальной помощи, посоветуйтесь
так живет пол России особенно провинция, и дочке уже год можно и подработать например уборщицей мыть подъезды
Вполне можете подрабатывать мытьём полов в подъезде. Кое где 5 т. р. платят за это. Даже если 1 т. р. , как у нас, то на мясо вполне хватит.
хреново! , а родные не могут пока помочь, а соцпособия?
а от нас вы что хотите? чем вам помочь.. с ребенком посидеть пока вы работать будете?
Я курсовые и прочее писАла на заказ. И вообще есть много подработок на дому. Правда я не понимаю, зачем рожать, если денег нет.
афигеть. а мы тебя просили рожать? а папаша хде? это не наши проблемы. а есть и надомная работа
Зайдите на ева. ру, там можете обратиться за помощью, здесь вам вряд ли кто то поможет
Как вариант - продать комп, и купить еду
А муж...)))
только подработка на дом.. . понимаю, конечно тяжело если делать ничего не умеешь или малышка ничего делать не даёт.
из картошки можно приготовить много разных блюд!
Держитесь! И ищите работу на дому.
Можно статьи писать за деньги. Можно создать свой сайт бесплатноЮ как мы. Но тут доход будет не сразу. Авторитет можно до года нарабатывать. Но всё же это перспектива.
жить как все мы тоже уже почти полтора года так живем а куда деваться. жизнь сложная штука сегодня есть завтра нет) ) прорвемся)) для меня на первом плане малыш а потом все другие проблемы) )
А ВСЕ ДЕТЕНЕНАВИСТНИКИ СВОЕГО РОДИТЕ А ПОТОМ СОВЕТУЙТЕ РЕБЕНОК ЭТО ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ И СТРЕМИТСЯ К ЛУЧШЕМУ