Домашняя бухгалтерия
ребенку нет и года, предложили работу в администрации. пятидневка, ума не приложу что делать я немогу потерять такую ра
если есть шанс, почему бы и не пойти, а с реб-м и бабушка посидит, или в ясли...
Наимайте няню
Няню только и родственников просить
няня... в-молодые-годы-я-нашла-ее-в-виде-подруги-без-работы
постороннему-бы-не-смогла-довериъ
Няню брать или бабушек просить, как что делать?
То же самое, что делают люди, которые вынуждены на старую работу до истечения отпуска выходить.
Можно найти няню, раз вы боитесь потерять такую работу. Только не страшно будет, на неё оставлять ребенка?
Такую работу?)))) ) Я на "таких работах" проработала больше 7 лет - и чтобы я еще раз в подобное болото влезла.. . Зареклась работать в подобных "гадючниках".
А у Вас еще и ребенку годик не исполнился. Как же отдать такого кроху кому-то (даже маме своей)?
бабушки на подхвате.... а вообще то конечно, ребенку нужна мать... думайте, что для вас дороже..
Кому, ребёнку? Ну дык до года и не возьмут.
найми домработницу или маму перевези к себе
Ищите няньку
Не знаю, трудно сказать. Либо работа, либо воспитание ребенка. . Считаю, что ребенок никогда больше не будет маленьким и, пока он такой, я все свое внимание, заботу и любовь отдам ему, вложу в него. А работа подождет.. . Я искала работу, но приходила после стажировки в 9... дома черти-че, не убрано, не сварено. . Ребенка муж заберет с сада, я прихожу он уже спать ложится.. . Не общались, не обнимались.. . Ребенок не видел моей ласки, внимания.. . У меня слезы.. . хоть ему уже и 5 лет. Бросила все. Работа-работой, а детки наши ждать не будут, когда мы наработаемся и достигнем вершин в нашей КАРЬЕРЕ....
Возможно, если вы сейчас пойдете на работу, то в будущем сможете больше чего-то дать своему ребенку, за что он вам потом и благодарен будет. Но на няню я бы побоялась оставить своего ребенка, вдруг упадет, ударится или еще чего, няня ведь никогда вам об этом не скажет. Может на бабушку или на мужа оформить декрет, а может кто из родственников согласится. В этом нет ничего такого страшного, вы ведь не в детдом отдаете, и каждый день будите все равно дома. Хоть ребенок и сильно нуждается сейчас в матери, попробовать можно.
Даже думать не стала бы... Работ всяких ещё до фига будет, а ребёнку, тем более такому малышу, мать рядом просто жизненно необходима. Вы его одним своим присутствием оберегаете от всего. Поверьте-если "скинете" на кого-то-потом жалеть будете... Ну это если конечно есть кому обеспечивать...
ребенок намного важнее работы, надо правильно расставлять приоритеты