Домашняя бухгалтерия

На что потратить 70 тыс? ума не приложу. всё вроде есть

Мне бы вашу проблему))
Наталья Кохович
Лучший ответ
Вот "проблема", не знаете куда потратить - не тратьте.
А их точно нужно тратить? Копите на яхту абрамовича- она одна, у Вас нет.
Светлана *****
На пиво.
Элина Элина
а если не потратите - отберут?
Мария Крылова
если все есть - лучше потратить на благотворительность. только не жертвуйте фонду, а найдите конкретного нуждающегося человека (инвалида, сироту, многодетную семью, которая перебивается с копейки на копейку).
на зубы родителям, раз все есть
Пропей.
Nurgul' Mirzagel'dina
на путешествие. этого точно нет
Может пора ребёнка родить!?
потрать на благотворительность-вышли мне
Открой вклад!
В Таиланд слетайте.
Купите EUR/USD
Поделись с соседом, он отблагодарит в двойне, будешь на нем, как царевна на коне
Юлия Л
Ума НЕ ТРАТИТЬ не хватает? )))
Валентина
купите доллары
Я считаю, что нужно открыть счет в банке..
Лена Ленуська
не бывает такого чтобы БЫЛО ВСЕ)
Т*
Таня ***777***
А заныкать можно? Так просто отложить, на мечту. Ведь иметь деньги а потом мечту это лучше чем иметь мечту а потом деньги.
Guldara Zhuldugulova вы правы
Если реально некуда, найдите любой благотворительный фонд, там узнайте про конкретного ребенка и перечислите ему адресно на лечение.
Мне на карту перечисли....
Shakhanova A.a
Тупо прожрать. Не та сумма чтоб думать, слишком маленькая.
Guldara Zhuldugulova а если б больше че бы купить можно было?
А Вы пройдитесь ночью по тёмным переулкам в неблагоприятном районе и поспрашивайте: "На что мне потратить 70 тыс? ума не приложу" как можно громче, громче! Глядишь кто-нибудь услышит и придёт к Вам на помощь, чтобы дать добрый совет.
мне на карту я найду на что потратить
лучше копите) Купите квартиру и будете сдавать)
что жена алексея соколова