Домашняя бухгалтерия

Есть десять миллионов необходимо истратить за три дня. Что купить ума не приложу?

Юлька Казелько
Однокомнатную квартиру на окраине Москвы.
Ольга Минина
бизнес
Я всегда говорю, у кого есть деньги, у того нет мозгов
Если не знаете, что купить, купите золотые слитки в гос. банке и положите на хранение, пусть хоть ваши 10 "лимонов" не съедает инфляция.
поделись со мной...
Aleona Nichiforeac
Да разве это большие деньги? Я бы за час управилась!!!!
Елена Шкляр НЕ сомневаюсь...Таким как ты хоть миллиард-промотают в миг...
Переведи в детский дом - и головную боль как рукой снимет
Мозг
Лада Кравцова
Вы не из Белоруссии? Если да, то хлеба и молока)))
в детдом отдай и не мучайся...
дом купите и путевку на моря)
Lil G
давай капим мне тягач +полуприцеп.. . а то уже пол года бюсь за кредит а толку.... это пол дела! а остальные ты мне займёш!!!
Анна .
Квартиру, машину и на счет в банк остальное. А еще я бы в хороший ресторан под шумок сходила на полную катушку.
Галина Шатина
Юлька Казелько Истратить за ТРИ дня!!! Какой счет в банке?
Губозакаточную машину Bosch.
Ака=* )))
Не хватает ума, чтобы истратить такие деньги, а как хватило ЗАРАБОТАТЬ? Поделитесь, не деньгами -опытом!
Кинь мне на яндекс счет 2000к, а то мне колонку купить надо, пожалуйста. А так в благотворительность.
Поделись!!!! Плизззз....
Включи мозги и открой производство. Если мозгов нет, купи спеца, который тебе его откроет и из 10 сделает 100. А если ты задаёшь такие вопросы, то тебе только врач может помочь. Ему и заплатишь. Если хватит.
О Ля
Юлька Казелько Включи мозги сам - сказано же было ТРИ ДНЯ.. Тупой что ли?