Домашняя бухгалтерия
А вы в курсе, что если бы вы действительно чего то хотели это что-то уже было бы у вас? Ваше мнение на этот счёт.
Тот же 1.000. 000 или своя квартира если бы вам реально нужны были бы вы бы нашли способ как это приобрести.
Так оно и есть.
Тот, кто хочет - ищет средства и возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.
это не всегда так и не совсем так - то есть ещё уточнения, насчёт таланта,
к примеру.. . у меня сын хотел много лет играть на пианино, но.. . не каждому дано
или между понятиями: иметь или быть - есть и связь, и расстояние.. .
или ...иметь не сразу.. . то есть желание иметь компьютер доступнее, чем иметь квартиру.. .
но в целом мысль поддерживаю
Желания определяют многое ...
но в целом мысль поддерживаю
Желания определяют многое ...
Отчасти верно.
Как вчера вопрос был - как вспомню, в какой стране живу, так плачу, так хочу в нормальную страну.
И толку так хотеть? Хочется не в другую страну, а поплакать.
я в курсе и соглана
А мне он и не нужен, миллион. А квартира есть. Дом сама боюсь строить, хотела бы давно жила в доме. Так что согласна. Мне вот на бортики для ванны не хватало денег, так когда купили их, они почти месяц стояли в углу, пока страрые не оторвала. А новые 3 дня клеяли и толком прочесть не могли как (работы на час).
Не всегда
Чего хотела в жизни, того добилась, главное чтобы была цель.
Думаю, что это утверждение правильно лишь отчасти.
Всё зависит не только от нашего трудолюбия и упорства, но и от удачи.
Да. А кто говорит обратное - просто лентяй
Да это правда, если я чего то захочу я обязательно этого добьюсь, главное большое желание и продвижение к своей цели!
Не всё можно купить за деньги...
Это не так.
да