Домашняя бухгалтерия
что для вас жить в кредит?приемлимо,или категорически нет?? приемлимо,или категорически нет?
Никогда ни у кого ничего не брала и горжусь этим. Иногда жили в роскоши, иногда в нищете, но должны никому не были.
Для покупки жилья - да, а для всего остального - категорически нет.
Категорически НЕПРИЕМЛЕМО!
Нет, это не мое.
нет, нет и нет
Ещё как приемлемо! Пока я, выплачивая кредит, буду с удовольствием пользоваться этой вещью, цена так вырастет, что станет выше, чем я переплатила по кредиту. Да ещё инфляция.
Кредит- это работа на дядю- банкира, причем надолго, разве уж в крайнем случае ипотека небольших сумм года на 2-3
Так и живу, не парюсь копить.
Категорически нет.
смотря в каком вопросе. Но если разобраться, то квартира у нас куплена в кредит
Категорически не приемлемо.. .
Что это за жизнь такая получается, если живешь в кредит...?
Только на крайний случай кредит могу взять, на очень необходимую вещь
в кредит только квартира и этого уже достаточно на остальное пытаюсь копить
Кредит, это возможность жить сегодня: одеваться. иметь жилье, ездить на машине, отдыхать где хочется (просто нужно разумно подходить к этому, сумма кредита не должна превышать 20-30% дохода!) . Когда-то пыталась копить, ничего не получалось, помню даже в одном из советских журналов была стаья, пример как молодой семье накопить на жигули - предлогалось 20 лет откладывать!! ! Просто сейчас за 20 лет ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!!!! где уж копить?!
категорически нет.
Плохое чувство - постоянно знать что ты кому то должен!
На данный момент платим ипотеку за квартиру в которой живем, очень тяжело. Если есть возможность, то лучше в кредит не жить, как говорится "берешь чужие, а отдаешь свое".