Домашняя бухгалтерия

Имея достаточное количество средств, что бы вы купили малышу? Самый простой стул для кормления, компактный,

для умеющего сидеть ребенка и шезлонг (пока он еще мал) или только стул с различными возможностями регулировать его высоту, столешницу, наклон спинки?.. думаю, т.к. первый ребенок рос безо всего этого, так второму хочется купить на будущее.
У нас стул понадобился уже после полутора лет, да и то, когда старшая дочь с братом вместе обедать уселась. Стульчик обычный - регулируется высота и столик съёмный ( чтобы за обеденный взрослый садить можно было ). У дочуни был наш совдеповский - положишь на одну сторону, получается высокий стул, повернёшь на бок - низкий стул со столиком. И он мне нравился гораздо больше.
Людмила Васильчук
Лучший ответ
Стул-стол трасформер деревянный
собственно такой и покупал и трое детей на нем выросло!

сейчас он на даче.. служит иногда младшему...
Dinara Dinara
у дочки стульчик был многофункциональный из натур. дерева, который еще раскладывается на вырост. т. е. сейчас это уже отдельный стульчик и отдельный столик, за которым она кушает.
сынишке тоже такой же куплю.
Наталья Кирова
У нас был универсальный, низкое и высокое положение, стол снимался, качеля (ещё много ненужного) . Всем этим пользовались.
Тори Сон
стул был, с возможностями, но пылился в углу
на коленках кормить было удобно, так и не привыкла к этой херовине
Только стул, многофункциональный. )

Р/с Купили и то и другое. Шезлонг валяется и не используется.
Лариса Чернова
складной стул с различными возможностями
Мы купили хороший стульчик с регулированием высоты и очень довольныы, а шезлонга не было, вместо него иногда использовали автокресло качающееся

С первым ребенком такой дарили, правда пользовались мы им в основном как качелями.
Eliza Semeteeva
А мне стульчик совсем не понадобился, проще было на руках. так и служил пылесборником.