Домашняя бухгалтерия

С первым ребенком такой дарили, правда пользовались мы им в основном как качелями.
Имея достаточное количество средств, что бы вы купили малышу? Самый простой стул для кормления, компактный,
для умеющего сидеть ребенка и шезлонг (пока он еще мал) или только стул с различными возможностями регулировать его высоту, столешницу, наклон спинки?.. думаю, т.к. первый ребенок рос безо всего этого, так второму хочется купить на будущее.
У нас стул понадобился уже после полутора лет, да и то, когда старшая дочь с братом вместе обедать уселась. Стульчик обычный - регулируется высота и столик съёмный ( чтобы за обеденный взрослый садить можно было ). У дочуни был наш совдеповский - положишь на одну сторону, получается высокий стул, повернёшь на бок - низкий стул со столиком. И он мне нравился гораздо больше.
Стул-стол трасформер деревянный
собственно такой и покупал и трое детей на нем выросло!
сейчас он на даче.. служит иногда младшему...
собственно такой и покупал и трое детей на нем выросло!
сейчас он на даче.. служит иногда младшему...
у дочки стульчик был многофункциональный из натур. дерева, который еще раскладывается на вырост. т. е. сейчас это уже отдельный стульчик и отдельный столик, за которым она кушает.
сынишке тоже такой же куплю.
сынишке тоже такой же куплю.
У нас был универсальный, низкое и высокое положение, стол снимался, качеля (ещё много ненужного) . Всем этим пользовались.
стул был, с возможностями, но пылился в углу
на коленках кормить было удобно, так и не привыкла к этой херовине
на коленках кормить было удобно, так и не привыкла к этой херовине
Только стул, многофункциональный. )
Р/с Купили и то и другое. Шезлонг валяется и не используется.
Р/с Купили и то и другое. Шезлонг валяется и не используется.
складной стул с различными возможностями
Мы купили хороший стульчик с регулированием высоты и очень довольныы, а шезлонга не было, вместо него иногда использовали автокресло качающееся


С первым ребенком такой дарили, правда пользовались мы им в основном как качелями.
А мне стульчик совсем не понадобился, проще было на руках. так и служил пылесборником.
Похожие вопросы
- Что и сколько нужно купить малышу?
- Девочка 10 лет стесняется делать самые простые покупки. Как убедить ее, что это не страшно?
- Ответьте, вот кто живет не совсем богато, а можно сказать имеет недостаток финансовых средств. Вы счастливы?
- Подскажите самую простую программу контроля расходов семейного бюджета!
- Если бы сейчас были деньги, достаточная сумма для покупки жтлья, что бы вы купили?
- Навеяло... Почему мамочки отказывают себе во всем, а малышу готовы бесполезную вещь купить за бешеные деньги?
- Как купить квартиру в течение недели , не имея средств?
- ГДЕ выгоднее купить памперсы для малыша?
- Жду малыша но сильно ограничена сейчас в средствах, подскажите как вы экономили в такой непростой период ?
- если у вас ограниченное количество финансовых средств что сделаете приоритетным из своих потребностей