Домашняя бухгалтерия
если у вас ограниченное количество финансовых средств что сделаете приоритетным из своих потребностей
ремонт и новая обстановка квартиры, обновление гардероба, путешествие?
То, в чем буду испытывать наибольшую потребность. Чего душа запросит - отпуска, новых шмоток или нового дивана. Ремонт я только закончила, в отпуск ездила в январе, стало быть, сейчас - шмотки.
Гардероб, а с гардеробом - новое место работы.
Ольга Файзуллина
а что мешает без гардероба поменять работу если она не устраивает?
их этих путешествие
ремонт .
путешествие)) потому что жизнь короткая....
а я разделю))) путешествия тоже нынче не дешевы.
можно скомбинировать по-другому: ремонт и гардероб (вместо путешествия)
Ольга Файзуллина
а ремонты нынче дешевы?
ремонт, я люблю жить в комфорте
На сегодня выбрала бы ремонт на кухте - давно просится уже. Только средств на это пока нет, так что экономлю на всём перечисленном ))))
P.S. Разве что гардероб бы я убрала из списка, нет у меня потребности в новом гардеробе - старый бы сносить, а то складывать вечно некуда! :)
..однозначно дача или квартира в приоритете.. ))....
из перечисленных в последнюю очередь откажусь от гардероба. про ремонт и путешествия наврать можно.
Ольга Файзуллина
кому наврать? вы путешествуете или ремонт делаете чтоб другим рассказывать?
ехать на последние, а потом трын-трава?... это не про меня....
Я никогда не потрачу последние деньги. Если их мало, то пусть лучше лежат, подкоплю ещё, тогда уже буду думать, что делать, но чтобы ещё и остались...
Обустраиваю быт, плохо когда дела не айс, да еще и дома нищета с каждого угла глядит !
Путешествия обычно совмещаю с обновлением гардероба) Ремонты нынче дороже и того и другого стоят. В этом году выбрали ремонт - крышу чинить нужно, и диван обновили.
средства ухода за собой - последнее от чего отказалась бы.
Ольга Файзуллина
про средства ухода речи не было на питание коммунальные расходы уход здоровье финансы есть ограниченное именно на перечисленное
ремонт квартиры
Для меня важнее произвести ремонт, да и то своими силами. Средства нужны только на строительные материала...
Я бы поехала в путешествие, или сделала ремонт. Смотря по обстановке. Или на пару дней путешествие+ремонт)
У мужа ремонт, у меня путешествия.
Ольга Файзуллина
то есть муж остается делать ремонт, а вы уезжаете путешествовать?
у нас разное понятие "ограниченные средства" , если у меня есть средства на "ремонт и новая обстановка квартиры, обновление гардероба, путешествие" , то я уже богата!
Ольга Файзуллина
какая разница какие у кого понятия, на что впервую очередь будете тратить свое богатсво из перечиленных вариантов?
в данный момент актуальнее всего ремонт
Надо расставить приоритеты, что необходимо в данный момент, то и надо делать. Давно не отдыхала, чувствую усталость, значит отдых. Реально одевать нечего или очередная блажь модная, тогда гардероб. Трубы текут, тогда ремонт.
Ольга Файзуллина
отдых только когда-усталость? ремонт только когда трубы текут? реально надевать нечего-такое бывает? то есть если трубы не текут надеть есть всегда что и от усьалости не падаешь- то ничего не делать ?
новая обстановка и путешествие
Гардероб
Жратву
Ольга Файзуллина
про еду речи не было. ограниченное количество именно на перечисленные пункты