А зачем им что то обеспечивать?
думаю достаточно их вырастить и дать образование, а на все остальное пусть сами заработают, как это делали мы.
Домашняя бухгалтерия
как обеспечить будущие детей при нынешней экономики?
никак! живем мы нынче одним днем.... не то что раньше. как бог даст. так и будет.... деваться нам некуда
мама у нас приданое начала готовить пока мы в начальных классах учились)
дайте им хорошее настоящее. это и будет их будущим
Помочь с образованием, а дальше, если ребёнок с головой, он обеспечит себя сам.
А никак.
Если дети сами не смогут обеспечить своё будущее, то изучение трёх, нет уже пяти языков, фигурное катание, каратэ и теннис им не помогут....

От первобытно-общинного строя, через все века, до наших дней - всегда есть кучка знати, которой нет нужды думать КАК обеспечить свое потомство, и куча народу, для которых ответ один - пахать круглосуточно. Исключение - заняться чем нибудь таким.... ну в средние века - шли в пираты, в лесные разбойники, сейчас это по другому называется но суть одна. жить в свое удовольствие, с ленностью отсиживать в каком нибудь офисе положенные по ТК 8 часов и при этом обеспечить чье-то будущее - так не бывает. И в этом не нынешняя экономика виновата, так было всегда:)
Никак! Только активно участвовать во всяких митингах и добиваться того, что людям надо, а не едросам!
позаботиться об этом сейчас, купить квартиру, чтобы оставить ее детям. а там сами разберутся
Покупайте золото и недвижимость.
Думайте, работайте создавайте благосостояние, дети, внуки наши лучше будут жить.
Вот-вот. Правильный вопрос. А то сначала в припадке плодятся как из рога изобилия, потом вдруг их осиняет...
Работать и откладывать деньги. Впрочем, как всегда.