Домашняя бухгалтерия

Глупо ли надеятся, что если у тебя будут дети то они тебя обеспечат в старости, если сейчас ты сам не можешь

обеспечить своих родителей?
Юличка ********
В нынешней жизни следует надеяться только на самого себя.
Aлёна Aлёшина
Лучший ответ
живите настоящим.... может всех в один раз уничтожат....
Ирина Петрова
Если вы живете в глухой деревне, где только натуральное хозяйство, то остается надееться, чсто дети вас не оставят без куска хлеба в старости. А живя в городе, ещё и сами помогать со своей пенсии будете, чтобы дети своих детей прокормить могли.
Ирандэль )))))
Глупость в самом таком подходе к жизни. Дети ничего не должны родителям, а родители им должны всю жизнь. С этим и и живите.
Ирина Надеева
конечно, глупо так думать
Ольга Шкурдюк
Глупо, если рожаешь детей только лишь для этого.
глупо. не для этого рожают.
Думаю, что надо просто верить, что у детей все сложится хорошо, лучше, чем у Вас. Бывают ведь у успешных родителей дети неудачники.
Не надо по себе ровнять остальных. Если у тебя что то не получается, то это не значит, что то же самое не должно получиться у твоих детей.
Надеяться никогда не глупо, но вот если нет надежды, то хотя-бы верить в то, что дети помогут. Почему не можете обеспечить? Всегда можно найти, хоть какую-то часть в помощь своим родителям, и этого будет достаточно, лучше чем ничего
K7
Karalina 73
Да это глупо!! ! Хотя.... люди люди делают и глупостей посерьезней :)
детей рожают для продолжения рода а не для спокойной старости для спокойной старости покупают недвижимость чтобы деньги на лекарства были и ни к чему 20 лет чадо растить и не спать и не доедать
Неблагодарное дело растить детей. Когда они вырастают- у них своя жизнь и в этой жизни Вам места нет. С этим и живу.
Надо смочь, не огорчайтесь, но есть такое не хочу, и нет такого не могу, поэтому, ради детей, родители и работают на нескольких работах, а насчет обеспечения, все зависит от Вас, что посеете, то и пожнете, что бы дети обеспечивали, нужно показать пример, Вы своих родителей обеспечиваете?
Vera Zerdina