Домашняя бухгалтерия
Вопрос мамам с детьми: вы можете на свою зарплату обеспечить себя и детей? Как это удается?
У всех разные потребности... Я двоих детей одна обеспечиваю... И каждый день дети видят фрукты, конфеты и игрушек полно и одеваю не хуже остальных. Правда не могу позволить вывезти детей на отдых за пределы страны... Но считаю, что без этого жить можно...
Могу. Как удается - не знаю. Работаю. Скоро вот, правда, не буду работать, будем как-то выруливать на зарплату мужа.
Когда детки были маленькими, делала все возможное и невозможное, чтобы они себя нормально чувствовали. Ну, а теперь - выросли...
работаю в магазине, с голоду не помрем))
всегда можно работать ни на одной работе.
Я целую область могу молоком обеспечить, не то что своих детей.
могу обеспечить. почему? потому что достаточно зарабатываю. но в данный момент обеспечивает муж плюс декретные.
Наталья Чугунова
скольких обеспечишь одного или 5?
Я сейчас получаю 50 рубликов))) о чем вы? Могу конечно пачку кефира купить в месяц)))
Наверно могла бы. Просто не пробовала. Рядом муж все время вертится))
На свою - не знаю, не пробовала... Нас муж обеспечивает... Вполне довольны) Это как в анекдоте: зарплата жены - её личная, зарплата мужа - семейный бюджет. У нас именно так и выходит)
Как то мой муж отшутился на моё высказывание: "Ура, зарплату прислали! ". Сказал: "А ты у нас ещё и зарплату получаешь? ")
Старшего ребенка обеспечивала полностью одна с 6 до 18 лет.
Младшую не знаю... не смогу, наверное.
Старею.
Младшую не знаю... не смогу, наверное.
Старею.
Наталья Чугунова
сможешь ты сильная
всем помогают родители с пенсии
кому не помогают, у тех муж моряк и штук 5 тыс у. е в месяц
ну либо в ЖО и нищите
Нина Удалова
Согласна ))) Сама живу с мамой и детьми))
Saule Kichkinbaeva
а других вариантов быть не может
например, женщина работает и хорошо зарабатывает
Я сейчас в декрете. Со своей прошлой з/п, которая была до беременности, не могу! Вернее могу чтобы только самое необходимое.
Бабушка помогает, крестный иногда что-нибудь, да купит, иногда что-то отдают в дар или продают не дорого б/у. С работы беру, когда можно
Могу, я так и делаю, алименты откладываем на отдых и крупнве покупки
Наталья Чугунова
крупнве- это что за слово?
Cаша Солосина
Ну и при чем тут ваша зарплата?