Домашняя бухгалтерия

Ты хочешь, чтобы твои дети были здоровыми и обеспеченными? А что ТЫ для этого делаешь сейчас?

за здоровьем следим, закаляемся, питаемся правильно, сейчас на футбол будем записываться, интеллектуально развиваемся, читаем книги, не даем в свободный доступ компьютер, интернет только портит детей. инет исключительно под строгим контролем и только по учебе. Сейчас "строим"основу достойной жизни в будущем. )
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
у меня уже и внуки обеспечены
так что я не парюсь
Мои дети здоровые и обеспеченные (даже меня еще обеспечивают)
Оксана Кулакова Вы счастливый человек. Пусть в Вашем доме всегда будет мир и благополучие, и еще во много раз больше чем есть сейчас. Спасибо Вам за ответ.
Уже ничего. Дети здоровы, обеспечены и вполне счастливы, чего и вам желаю
Мы уже вырастили своих детей. Слава богу, они здоровы, не пьют, не курят, занимаются спортом. Поскольку у них высшее образование, имеют хорошую работу и хорошую зарплату. Наши усилия не прошли мимо
Аня Лымарева
а кто вам право дал ТЫкать?
Оксана Кулакова Я в свободной стране живу. Мне президент такое право дал, а тебе, кошка кто запрещает свое имя назвать? Или от страха забыла как зовут?
А с чего ты взял, что я буду с тобой делиться этим опытом?
Оксана Кулакова Меня интересуют не столько детали, сколько направление Вашей деятельности. Если Вы делаете реальные действия, которые дают положительный результат, то я за Вас буду искренне рад, а если Вы только и делаете, что сидите за компом и источаете цинизм, то нам с Вами говорить не о чем.
фигня все эти рассуждения, во-первых, в реале должно быть, что дать ребенку, хотя бы для форсажа, а не задрипанные пять копеек на черный день, а во-вторых, ребенок и сам, достигнув, отрочества должен к этому стремиться и, далеко, не только учась на пять, ценности давно поменялись, дайте ему зубы и удочку, а рыбу он и сам поймает
Оксана Кулакова Удочка и зубы - супер!! ! Это именно то чего многим не досталось. Спасибо Вам за ответ!
Ничего, я их не имею и не планирую.
Miledi Ledi
работаю, учусь, слежу за здоровьем. Детей пока нет.
Оксана Кулакова Уважаю Ваш выбор. А когда появятся детки подумайте об их благополучии заранее. Лучше уже сейчас. Хотите рассмотреть вариант, проверенный не одной сотней лет?
посещаем спортивные секции, читаем энциклопедии, следим за питанием) уроки старательно учим))
Оксана Кулакова Вот это КЛАСС! Так держать. А хотите рассмотреть еще одно направление деятельности:
Да. Правильно питаюсь, активничаю, читаю книги и учусь. Но до них ещё о-го-го :)
Оксана Кулакова Правильный выбор. Со временем у Вас все получится. А то что Вы называете "ещё о-го-го :)" придет очень быстро. Так что призадумайтесь о финансовом благополучии себя и своего будущего поколения уже сейчас.