Домашняя бухгалтерия

Если вы вспоминаете- как часто родители ругались, скандалили, вы не хотите быть опять -ребёнком?

мои родители вообще не ругались никогда.. слова "наср@ть" друг другу не сказали за всю жизнь..
Римма Синицына
Лучший ответ
Мои не ругались, но в детство не хочу.
Никогда
Я бы хотела, чтобы люди вообще никогда не ругались, потому что ругань и оскорбления оставляют шрамы в душе и на сердце. Потом начинаешь всё это вспоминать, анализировать и от того ещё больше себя загоняешь не пойми куда. Никому оно не надо.
мои развелись, ни разу не повысив голос друг на друга..
мои не скандалили) ругались редко.
Ребенком не хочу быть по другой причине) врослой быть нааааааамного лучше)))))
Райса ******
Елена Стеганцова Поебаться нельзя? шкурка)
Редко. Потому те случаи запомнились, но мнение о родителях не ухудшилось
Ксения Власова
Мои без скандалов жить не могли, им не елось и не спалось. Ни в какое детство и в молодость не хочу.
Чайка Н
Мои скандалили много и громко, но ребенком не хочу быть вовсе не по этой причине.
никогда не ругались
бывало, что мама истерила или плакала
папа просто молчал
он не умеет скандалить, и сейчас тоже не скандалит
мужику сразу рожу набьет, а с женщинами молчит, слова против не скажет
Юлия Корчагина
Мои родители прожили счастливо 52 года. мамы нет уже 7 лет. Скандалов практически не было. дом всегда был гостеприимным. Досмотрели родителей до очень преклонного возраста. и сыновья от первого папиного брака до сих пор общаются со мной. как с родной. ХОЧУ В ДЕТСТВО!!!!
и ругались и меня били жестко. мечтал вырасти скорей и свалить от этих дебилов
*( Малышка )*
нет
Н1
Незнакомка 1