Домашняя бухгалтерия

мне 31, хочу жену и детей: не поздно?

Г Гу.........за
Считаю, что как раз в этом возрасте у мужчин начинается стабильность. Какая не какая. Потому, ничего подобного - НЕ ПОЗДНО, а в самый раз.
Хотя, бывают и исключения из правил:
Есть знакомый (не дай Бог больше таких) , так тот во весь голос орал: "Хочу детей, очень. Хочу семью. Хочу жену". Познакомился с девушкой, всем его устраивала. Через какое-то время она беременеет, причем не "по залету" далеко (парень сам постарался, чтобы она забеременела)... итог печален - ПЕРЕДУМАЛ парень. От комментариев дальше воздержусь, пожалуй. А вот и кульминация - ему уже 35...а мозг, нечаянно, сбежал ((( Желко девушку в этой ситуации.
А вы, я вижу, довольно осознанно подошли к вопросу о семейной жизни. Потому - дерзайте. В этом деле главное ЖЕЛАНИЕ. Бог воздаст.
Марианна Хабибулина
Лучший ответ
Зулейха Ситдикова вы не о себе весь этот рассказ?!
вам с вашими именем и фамилией подойдёт только одна жена.... Ингеборга Дапкунайте....)
не поздно в принципе.... а чего раньше не женился? мама не разрешала:)))?
Вера Белик
Зулейха Ситдикова нет. бабушка. в 2001 она умерла. думаю теперь можно... можно?
А не рано?
derzaj! Eshe i razvestis' uspeete :)
Ирина Спрато
в самый раз. созрел уже. дерзай. а то поздно будет.
В любом возрасте можно найти своё счастье. Так что дерзай. Удачи тебе!
Нет не поздно.. в самый раз---уже как раз созрели для семьи.... может быть..
Маша Логинова
Нет, не поздно! Как раз самое время.
Дерзайте еще есть Время!
Mi
Miracle
для мужчины в самый раз!
в самый раз)))
Ирина Лебедева
нет.
Мужику и в 60 не поздно.
Таня Рябкова
в самый раз, заводить семью.
обычно такие вопросы женщины задают! а вам не поздно! как раз самое оно!
Кажется самое время! "Уже не мальчик, но муж"!
Нет... самый подходящий возраст....
Вера Усова
и кому будет нужен такой старпер, да ещё без опыта серьёзных отношений и семьи.. . хм
и в сорок будет в самый раз!
рано ещё
Зулейха Ситдикова о! вот тут по подробнее: почему?
одумайся
Ирина Фаткина
Если есть жилплощадь и счет созрел-пора на поиски!!!! А то ОПОЗДАЕШЬ!!!! А вообще странно, что задают такой вопрос. Может "не все дома? "
Зулейха Ситдикова жилплощадь - 12 кв.м (комната)
счета нет. живу от зарплаты до зарплаты.
дома все.

так что?
как девушки оживились
Laila Laila
Чего спрашивать-то? Дерзай да и все!
МЫ С МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА ЕМУ БЫЛО 30 А МНЕ 20.сейчас родила ребенка, год как замужем. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ-НЕ ТОРМОЗИ!
Вы правы, во всем, я один, есть недостатки.
Elena Kuzina
я знаю такого человека которы вышел замуж в 45 лет! теперь у этого человека 3 ребёнка и жена есстественно
Вики Вики
Зулейха Ситдикова ваш знакомый "активный гей"? (вышел замуж и у него жена)
конечно нет!