Домашняя бухгалтерия
Помогают ли вашей семье родители? Чем?
Уж не мешали бы, и ладно.
Светлана Холодкова
а мешают?
Дарья Зайцева
Чем же вам так мешают родители.
Помогали, пока мы учились в институте, далее самостоятельно живем и на расстоянии.
Я этого не принимал. Сам же детям помогаю.
По мере возможностей я сам помогаю своей матушке.
Я тоже мама. Но детям я не помогаю, т. к. уже на пенсии, да они не просят. Единственное, чем помогаю - это слежу за внуком, делаю с ним уроки.
все так и ждут. попытайтесь сами себя обеспечить
Светлана Холодкова
вы смысл вопроса прочитали?
мы себя сами обеспечиваем, да и это не ваше дело. просто нужно на вопрос ответить, а не советы раздавать))
мои родители постоянно предлагают помощь, но мы отказываемся, так как несерьезно в таком возрасте. Их главная помощь - это когда у нас дети пойдут, сидеть с ними иногда
а свекровь помогает тем, что мы живем в ее квартире, она сама за нее платит, а мы покупаем продукты и убираемся на кухне и в своей комнате
Нет и никогда не помогали (а мы женаты с 19 лет). Наоборот, это мы им помогаем)
в трудные моменты помогают деньгами и воспитанием детей
моя мама - помогает мне деньгами регулярно, дает деньги на учебу в институте и постоянно что нибудь покупает мне или дочке. . у нее прямо мания такая, считает, что должна нам помогать, я ее ругаю за это, и стараюсь лишний раз у нее деньги не брать - жалко, потому что знаю что ей никто не поможет, если что то случится.
а у мужа родители ничем не помогают, они даже не разговаривают со мной уже последние несколько лет. . ну хоть помощи не требуют и ладно.
помогали, очень и материально, и морально, и с ребенком.... а оказалось, что мужу они только мешали (((
Нет, это я помогаю.
Никогда не помогали....
нет. не помогают. А я и не попрошу
Я сама родитель и дочке не помогаю. принципиально, она сама работает. живет с молодым человеком. Все что я могла, я для нее сделала, подарила квартиру. остальное сами! Могу помочь. если дело касается здоровья, на шмотки идругое - никогда.
всем чем могут, тем и помогают и советом и продуктами, и деньгами, и с ребенком посидят и за квартирой присмотрят
В основном продуктами, иногда деньгами. Летом вот сына на море свозили, огромное спасибо
Всем помогают. И деньгами, и продуктами, и с ребенком посидят когда надо.
мне помогает мама. правда ток в моральном и информационном плане, а так. . ну было бы стремно
нам помогат, как могут мы в каких то длеах им тоже. Самое главное вот жить бы где было, а не с нимать если бы жилье было мы бы сами им помогали, у нас не получается т. к. снимаем и платим не малые деньги.