Домашняя бухгалтерия
Помогите пожайлуста, первый раз такая ситуация...
С недавних пор папа получил крупную сумму денег, на которую не имеет пока совершенно никаких планов, и мне очень хочется выпросить у него джамперы (не только для удовольствия - чтоб тренировать спину, я 5 лет назад сломала (кп) позвоночник). Если честно, с первого взгляда покупка может показаться слишком дорогой, но это ведь не просто пружинка, а классный проф. спортснаряд, плюсы которого даже долго перечислить! Помогите пожайлуста, как уговорить папу! Проблема в том, что я никогда его ни на что еще не уговаривала, и очень боюсь, что он подумает, что мне нужны только его деньги, хотя я очень люблю его! Как вообще уговаривать отцов? Помогите, пожайлуста!
так и объясни.. . уж не как машина новая стоят они))))
я бы на месте папы не разрешил - очень уж травматично может быть последствие применения этого "проф. снаряда"
убеждать мужчин лучше всего логикой рассуждений но тут она против Вас!
Повторите ему всё то, что вы написали.
Папа может ответить, что с ниx можно навернуться и опять сломать себе что нибудь. Для позвоночника лучше и безопаснее плавать...
А зачем что-то придумывать? Все то, что вы здесь написали, скажите ему.
сказать правду, что и зачем нужно.
Не знаю. Не вижу тут проблемы. Вы дочка - дочка. Он ваш папа-папа. Зачем ему что-то объяснять еще? Он вас любит- любит. Если вам нужны деньги на нужную вещь, а у папы они есть, то почему нельзя попросить?
Просто мой папа никогда мне не отказывал. У меня папа вобще классный был.
Мой папа свою жизнь отдал за моего сына, своего внука! А вы говорите про какие то там деньги.
А вы уверены, что для того чтобы тренировать позвоночник, сломанный 5 лет назад, вам нужны именно джамперы??? ?
Для того что бы вообще кого-то уговорить, придумайте более интересное объяснение, а то может быть совершенно противоположный результат.
И предложите папе, заработать у него немножко денег, что для этого надо сделать....
Раньше надо было думать, как найти подход к отцу, а не тогда, когда у него бабки появились.
Лина Соколова
Если плохое настроение, иди книжки читай, а не другим его порть! Не знаешь всей ситуации - молчи в тряпочку.
интересно сколько вам лет?..
Лина Соколова
А что?)