это только кажется что работы нет.. . если потусоваться с недельку на сайте по поиску работы- ее полно!
сейчас дефицит как раз таки нормальных обычных кадров= главное чтобы была порядочной и прилично выглядела. .
Домашняя бухгалтерия
женщина 30 лет, образования нет ё моё, стажа тоже почти никакого, все не найти хотя бы какую нибудь работу?
устраиваетесь-ищите. а то при устройстве на работу пишут ----требуется не старше 35
такой симпатичной только в секритутки
К работе привыкните, потом что будете делать?
Уборщицей мона.
пусть продавцом попробует....
Если есть какие-то наклонности и желания- то поищите работу которая бы это требовала- может для начала не очень квалифицированную.. . или найдите курсы или проч. где можно получить интересную для вас профессию.. . может у вас есть идеи для открытия своего собственного дела... = тогда зарегистрируйтесь как частный предприниматель... и вперед.. . Поиск работы-= тоже работа и весьма непростая.. . так что относиться к ней надо соответственно.. . удачи Вам! Со временем все будет..
Пойдите на курсы... поработайте няней, дом работницей, . администратором на фирме... в наше время куча всего - лишъ бы было желание
Уборщицы стране нужны всегда, а учиться и получить специальность никто не мешает, и в 50 люди получают новые специальности и находят по ним работу.
какую-нибудь можно...
Моя родственница в таком же положении решила просто тупо родить второго ребенка... наверное таким способом решила подзаработать
Можно открыть ИП
сейчас это не проблема, без стажа и образования могут взять барменов, официанток, менеджеров консультантов по продажам, в мелкие торговые точки не продовольственных товаров (да и на продукты тоже по желанию)) Надо искать!!
обслуживающий персонал всегда нужен
Можете найти, конечно для начала не слишком оплачиваемую, но все же. . только не сидите на месте, ищите курсы повышения квалификации, тренинги, 30 хороший возраст.
в центр занятости обратитесь!
найди денег, оплати курсы хоть какие нибудь, выучись и вперед на работу, было бы желание. начать всегда трудно. Женщина не имеет права ничего неуметь в этой жизни.
Моя подруга была в таком же положении. Устроилась в сеть ресторанов, принимает по телефону заявки на доставку. Зарплата неплохая, график позволяет и ребенком заниматься, проезд с работы на такси оплачивает фирма, регулярные корпоративы, кстати очень прилично организованные, занятия по постановке голоса, а также с психологом. В общем и для себя лично она много там приобрела.
Секретарь может быть)