Домашняя бухгалтерия
Как доказать родителям что тебе нужно больше корманных денег !!!
В общем со мной приключилась такая история как то раз мне мама говорит : "Давай мы тебе будем давать денег на неделю не 200 а 500 но ты должен обосновать почему они тебе нужны " ну я не долго думая говорю : "дайте мне неделю" !!!Так вот фишка в чем лишние 300 руб не бывают но мне хватало 200 руб притом мог спокойно питаться на учебе и ездить на маршрутках ! Но сейчас загорелось мне получать больше денег а вот что придумать и что сказать для того что бы давали больше не знаю !!!Помогите пожалуйсто !
А что тут думать, так и скажи на питание и дорогу хватает, а это, кстати не твои личные нужды, а ежедневные деловые расходы. А на личные нужды уже не остается, причем, ты повзрослел, у тебя появился более широки круг интересов не вечно же одной жевачки, для счастья хватает, и тебе нужна большая сумма денег на все расходы: , повседневные и личные.
Выучить, что слово кАрман пишется через букву А.
Если хватало и 200,то обрадуйте родителей своей скромностью.
нет уж... Бизнесс план-это дело индивидуальное
учись жить по средствам
А ты думаешь родители деньги печатают? .
У тебя, значит лишние 300 руб. не бывает, а у родителей они что, лишние?
Или экономь или сам подрабатывай . Радуйся, что хоть эти деньги дают, могли бы вообще ничего не давать.
Idi rabotat,bezdelnik! Deneg emu....
придумай что-то. ты счастливец. мне эти 100-300 приходилось в творем возрасте выпрашивать чуть ли не на коленях. тут сами предлагают!! ! скажи, что надо новую одежду купить, в школе надо учебники купить, сдать на то, на, захоти что-нибудь, скажи что будешь копить на родлики ..велик или что-то такое
Ну какая же молодец, ваша мама! Вот какая умная и мудрая женщина! Надо взять на заметку... .
Скажите на пиво, сигареты...))) Шутю.. .
Можно просто: "не наедаюсь, я же расту! "
пацан а не пора ли тебе топать устраиваться на работу
и у мамы денег не клянчить
живи на 200 рублей
Только перечислив на что именно ты будешь тратить мамины или папины деньги.
самому заработать конечно слабо?! обманывать то в принципе не есть хорошо. а ты я так понимаю обманывать не хочешь. так что подумай и реши, а зачем тебе эти деньги. удачи.
Скажи, что тебе надо каждую неделю покупать новую книгу и читать ее, чтобы повысить свою грамотность! :-) Грамотность у тебя немного хромает :-)
кОрманных? понятно)))
ну ты и экономный) ) 200 рублей на неделю) ) да это же 4 раза на маршрутке прокатиться)) )
ну родителям можешь сказать, что будешь тратить эти деньги на своё саморазвитие)) ) например покупку книг ;)
они точно не откажут тебе в спонсировании =))
Девочку заведу!