Домашняя бухгалтерия
Если у меня в собственности квартира, но я в ней не прописана и не живу, за что конкретно я должна платить?
Если можно, ссылку на какой-нибудь конкретный документ.
ремонт, содержание жилья, отопление. то, чем вы не можете не пользоваться, ведь из-за вас не будут стояк размораживать...
За все, кроме электричества (вы не пользуетесь) . Если есть счетчики воды- то и за воду не надо. А так за все, квартплату в таком случае берут не с количества проживающих людей, а с кв. м. Отопление, уборка мусора, лифт, антенна (посмотрите в квитанции)
вы можете не оплачивать ком. платежи если привезете квитанции с другой квартиры где вы оплачиваете ком. платежи
За все + налог на собственность.
Налог на недвижимость.
за всё платите. кроме -кроме гор. и хол., и энергия элек. -это по счётчику.
у меня есть также в собственности квартира и независимо от того кто там живет - если никто не прописан - платить будете за отопление (по метражу) , содержание и ремонт, кодовый замок (если есть) и антенну. все.
за все, что платят жильцы дома
Текущее содержание жилья, отопление (то, что идёт с кв. м.) . В одном кооперативе берут за одного воду- отведение, вывоз мусора. Если счетчики, то проблем не будет.
за аренду и за собственность
За собственность.
За собственность
я так же.
плачу абсолютно за все, ведь квартира отапливается, ремонт и вывоз мусора делается.
а по счетчикам по нулям
За отопление.. . Если есть счётчики на газ, воду, электроэнергию.. . то больше ни за что. Если нет счётчиков то пишете заявление в ЖЭК что Вы не проживаете в квартире.. . Обязаны сделать перерасчёт.. . Но за отопление будете платить в любом случае....
Я не плачу за воду, ее в платежке даже нет.
налог на имущество однозначно и коммуналку
Ольга Стрельская
За электричество, да?
Если нет счетчиков, то за все. Живи не живи - платишь за все. Со счетчиками проще.
У меня в собственности загородний дом, но я в нем не прописан и бываю в нем только с 1 апреля по 1 октября, за этот период я плачу за вывоз ТБО. Все остальное время дом закрыт и сдан под охрану. Должен ли я платить и за это время ?
за собственность.