Домашняя бухгалтерия
какая ваша любимая иномарка машины и какая подойдет женщине?
Я люблю "немцев" -Бмв, мерс, но у меня Субару Импреза. Часто беру машину (6-местную) мужа, Фольцваген Туран.
Моя - Пежо. У меня 308!!! Супер машинка, "девочка" моя, любимая!
Ирина Ларина
а у меня 607 :) люблюю
БМВ, только БМВ! АудиТТ еще нравится..
Ну, ща начнутся понты...
ню! рассуждать о тех, которых я не пробовала, как-то не досуг. Могу сказать, что мне, как женщине, нравятся большие автомобили, джипастые) ) Вот был Порш кайен турбо - прямо мой автомобиль! Вожу лексус гибрид 400, тоже неплохо. Ауди всегда нравилась.
Но вот на бугатти и мазератти не пробовала. Вдруг они мне больше понравятся?
Езжу в 607 Пежо, отдыхаю в ней.
киа сид
джип женщине подойдет, здоровая машина
За 15 лет ездили на рено21, ниссане альмера, ниссане примера, опеле цафира, Тойота авенсис и королла. Планируем 15-тилетнюю короллу сменить на Гольф 6. Авенсис покупали новый, ездим 8 лет ещё ничего не ломалось в нём! Я от Тойоты в восторге, по цене доступная машина и неломкая. НО есть одно но. Мы живём в германии.
Наталья Карпова
и мы там же
а я купила киа рио и тоже в восторге
Я вот люблю машины большие, темные, мужские. Не люблю маленькие красные) поэтому мне вполне рендж ровер подойдет или бмв х6 или туарег)
Баян Бержанова
"Губа не дура", а энешк хватит на покупку и содержание!
я управляю только мечтой, меняю правда из года в год...))
форд мондео и форд фокус мне нравится, мондео мы недавно купили-довольна
для азиатской стороны
http://catalog.drom.ru/nissan/cube/g_1998_383/
Смотря какие машины любишь, маленькие или большие. У меня опель корса и я от неё просто в восторге! Настоящая женская машина!