Наткнулась на фразу "он здесь только по понедельникам".
Решила проверить - точно, сегодня понедельник и ответчик на месте:)
Надо же, кто-то отслеживает, волнуется...
Домашняя бухгалтерия
А вы следите, по каким дням недели сюда заходят ваши любимые ( или нелюбимые) ответчики?
веду табель и наказываю за прогулы
Аружанка Темирбековна
Ой была неделю в Санкт-Петербурге--вообще не заходила... что ж теперь со мною станет?
Обязательно.
Если неделю не выходят в эфир, выезжаю на дом с разборками)
Аделя Аузарова
)))))))))))))))))))))))
Больше мне делать нечего.
Мне всё равно.
Зашла - вышла, себя показала, людей посмотрела... кто успел, тот и пообщался со мной :))
Да. здесь один охранник из себя даму разыгрывает---работает сутки-трое... вычислила
Евгения Ганеева
И хто это?)) интересно!
Юлия Мартынова
А что охраняет?
Нет, не слежу.
Не. Я здорова
Нет
Не замечаю.)
Замечаю когда пропадают надолго, но чтоб вот прям посуточно, нет конечно )
Очень давно не выходит дама с Прибалтики, было много ников, последний Секрет . Женщина очень приятная в общении, в возрасте, думается, мало ли что случилось ...
Алена Мурзалева
хмммм... я ведь похоже о ней тоже https://otvet.mail.ru/question/205280943
любимый у меня дома. а тут-просто общение
Не слежу.
Я ко всем отношусь одинаково толерантно
Не слежу.
Да и сама всё реже сюда заглядываю..
Не имею таковых и, уж тем более, не слежу ни за кем.
Всех люблю)
Я редко захожу и все реже вижу любимых ответчиков... либо фото и ники сменили
И кто же тут только по понедельникам: "Видно в понедельник их мама родила..."
Не отслеживаю, но замечаю. Приятные ответчики тут бывают каждый день, те или иные, как и те, к кому равнодушна. Неприятных нет) тролей игнорю или извожу
Такой ерундой не страдаю
Это развлекалово. Каждый строчит, как он хочет. А я сточу, как я желаю. Кого-то развлекают "дети понедельника",кого-то ещё что-то. Мне архитекторы нравятся. Тролльные) Сами себе задают вопрос, сами себе отвечают. Надыбали фоток и развлекают сами себя)