Домашняя бухгалтерия

Отправлять в путешествие на неделю. . Сколько весит ваш багаж? На сколько человек? Те, у кого больше 10 кг на двоих,

Что вы везете ?
На неделю малая недавно ездила в Питер - у нее был рюкзачок, из которого можно достать ручку и катить, как чемоданчик. Небольшой - смена одежды, косметичка, полотешко, фотик, кошелек, планшетник. НО БАБУШКА!!!! Она нагрузила баул снеди в поезд - ел весь класс всю дорогу, по-моему)))) ) вот там-то был перевес!!!!
Julia Koljanda
Лучший ответ
У меня даже на меня одну меньше 15 кг никак не выходит. (((
Ирина Аникина
...Я беру с собой в дорогу - вместо чемодана - сумку с надписью "Динамо", ручку и кроссворд ...Даже футболки и трусы предпочитаю покупать в местах отдыха
паспорт, деньги, билеты и сумочка, могу вообще без багажа. Сестра едет ко мне в Сочи тащит чемодан одежды, которая точно не подойдет по погоде, да и летнее барахло у нас и стоит дешевле и выбор больше. С подругами поехали на три дня в другой город, они начали за неделю собираться: "А ты что возьмешь? " Посмеялась: "Три пары трусов", смеху было, когда и их забыла)) ) Купила там.
Буэно Томазо
Легкая сумка, все по минимуму, если на море макс. 4 кг на одну меня.
Настя Доценко
по моему 10 на одного.... наш на 2 весил 16кг. . чемодан сам по себе тяжелей чем спортивная сумка.
Мой багаж максимум весит 15 кг.
Так смотря куда в путешествие, если в теплые страны и вдвоем с мужем, то маленький чемодан на двоих, а если на горнолыжку, то больше 10 потому, что еще сноуборды, костюмы и прочие радости жизни, прокатные мы не берем - не могу я на них кататься.
Елена Рами