Домашняя бухгалтерия

А можно всемто розы. на свидание с 10 кг яблок мужику явиться?

Lidia Kecman
Если МУЖИК БУДЕТ ПРИ ПОРАДНОМ КОСТЮМЕ. а не в спортивной одежде и пляжных тапочках-это будет НЕОБЫЧНО И ОРИГИНАЛЬНО! Я думаю-настроение будет точно весёлое и будет повод у мужичка сразу познакомиться с родителями-сумку -то надо опустошать-не гулять же с ней, да и яблоки будут мешать нежным, робким, первым объятиям :)
Светлана Филиппова
Лучший ответ
ну если он из сада-огорода.... а розы там не растут....
Галия Яворская
Класс.
Варенья наварить сколько можно.
Ко мне, запросто.
Тем более я розы не очень люблю)) )
А авоська с яблоками будет висеть на.... можно лучше розочку!
и все гуляние таскать эти 10 кг с собой? :)
Ольга Кошкина
Я бы всётаки предпочла розу
Арюна Раднаева
а не надорвется? :)
Lena Janoyan
боюсь, получишь этими же яблоками по мордасам
Мужик хозяйственный-не проморгайте.
Ирина Бх
а ко мне приходил с апельсинами)) ) Я их безумно любила и ела килограммами)
А что оригинальненько, и витамины =) Принесите мне яблок, я не откажусь!!!
и что такое бывает?
Всемто можно. А еще 10 кг сахара и банки чистые, стерилизованные. А если сам сварит-цены ему нет!
Явиться можно...
а что такие мужики есть? плодово-выгодные)))))))))))))))))
Ага а еще можно арбуз притащить ;) Вот это уж точно будет трудно забыть))))
о) идея) завтра девушка прилетает, два месяца не видел, припруся к ней вместо цветов с арбузом)
Почему бы и нет! Главное, чтобы яблоки вкусные были.. Там на свидании вы их и приговорите.. А железа в них сколько!!
Если в виде шутки и если свидание проходит дома.. . А то с этакой тяжестью по набережной не прогуляешься ИМХО
все лучше, чем приехать на машине с полным багажником тюльпанов на продажу. и подарить три цветочка.. было и такое у меня..