Домашняя бухгалтерия
А можно всемто розы. на свидание с 10 кг яблок мужику явиться?
Если МУЖИК БУДЕТ ПРИ ПОРАДНОМ КОСТЮМЕ. а не в спортивной одежде и пляжных тапочках-это будет НЕОБЫЧНО И ОРИГИНАЛЬНО! Я думаю-настроение будет точно весёлое и будет повод у мужичка сразу познакомиться с родителями-сумку -то надо опустошать-не гулять же с ней, да и яблоки будут мешать нежным, робким, первым объятиям :)
ну если он из сада-огорода.... а розы там не растут....
Класс.
Варенья наварить сколько можно.
Ко мне, запросто.
Тем более я розы не очень люблю)) )
Варенья наварить сколько можно.
Ко мне, запросто.
Тем более я розы не очень люблю)) )
А авоська с яблоками будет висеть на.... можно лучше розочку!
и все гуляние таскать эти 10 кг с собой? :)
Я бы всётаки предпочла розу
а не надорвется? :)
боюсь, получишь этими же яблоками по мордасам
Мужик хозяйственный-не проморгайте.
а ко мне приходил с апельсинами)) ) Я их безумно любила и ела килограммами)
А что оригинальненько, и витамины =) Принесите мне яблок, я не откажусь!!!
и что такое бывает?
Всемто можно. А еще 10 кг сахара и банки чистые, стерилизованные. А если сам сварит-цены ему нет!
Явиться можно...
а что такие мужики есть? плодово-выгодные)))))))))))))))))
Ага а еще можно арбуз притащить ;) Вот это уж точно будет трудно забыть))))
о) идея) завтра девушка прилетает, два месяца не видел, припруся к ней вместо цветов с арбузом)
Почему бы и нет! Главное, чтобы яблоки вкусные были.. Там на свидании вы их и приговорите.. А железа в них сколько!!
Если в виде шутки и если свидание проходит дома.. . А то с этакой тяжестью по набережной не прогуляешься ИМХО
все лучше, чем приехать на машине с полным багажником тюльпанов на продажу. и подарить три цветочка.. было и такое у меня..
Похожие вопросы
- Отправлять в путешествие на неделю. . Сколько весит ваш багаж? На сколько человек? Те, у кого больше 10 кг на двоих,
- Почему сейчас яблоки стоят от 170 рублей за кг, те 1% от средней месячной зарплаты, а в СССР яблоки раздавали даром ?
- в магазинах Магнит продают яблоки из Польши, ценой 25-27 рублей /кг, на вкус нормальные, а по качествку они как?
- Люди, у вас почем яблоки продают? У нас в магазине нереальные цены 60-80р кг
- Моему малышу 4мес.10 дней весит 9 кг.это нормально?продолжает набирать по 1.200-1.300 аждый месяц.начала переживать
- как корректно мужику дать понять, что за меня надо нести материальную ответственность и давать деньги на расходы?
- Можно ли купить стиралку на 6 кг за 10-12 тысяч? Если кто то где-то видел в сетевых магазинах, напишите пож
- могут ли обманывать продавцы на электронных весах, купила большие яблоки, получилось 4 яблока 1кг, мало вериться
- Девушки, а сколько грамм концетрата вы кладете на стирку? Допустим 5 кг белья?
- Задача: Вы купили 2 яблока для ребенка, потому что больше купить не смогли, недостаток денег доканал.