да почти ни от чего.
от смерти (ни за какие деньги человека не воскресишь)
от предательства друзей
от одиночества
от многих болезней
Домашняя бухгалтерия
..а от чего деньги в нашей жизни НЕ спасают?
Деньги спасают от многого, а от всего остального - нет, в основном - от того, что является "моральными" Ценностями! (почти все вышеперечисленное)
Например здоровье не купишь ни за какие деньги! (банально, но очень верно).
Не отчего они не спасают.
Наташа Леньшина-Рябкова
Это было мое мнение, которое я никому не навязываю
я не смогла спасти свою собаку. деньги не помогли.
От предательства и лжи.
от старости и смерти
Не ведал, что они могут спасать.. . Поэтому: не спасут от плохого сантехника, ворчливого дружка, навязчивой подруги, сплетников и завистников, морозной ночки в одночестве, отсутствии близких и понимающих людей и друзей, не спасут от плохого доктора и ужасных гостей, которых вы не любите...
От глупости они точно не спасут)))
Деньги- не приносят счастья, но позволяют нам выбрать несчастья на свой вкус!!!
от одиночества и проблем в личной жизни
От горя....
здоровья за деньги не купишь, любовь и уважение, да и от смерти не спасут если время придёт
liubovi, dushevnoe bespokoystva, predatelistvo, obman....i mnogoe drugoe inogda daje bolezni'
Да ни от чего не спасают! Одна головная боль: сначала думай, как заработать, потом, как потратить, а жить когда?
От болезней.
Они спасают только от бедноты и всё...
От смерти, наверное? И от лжи.
Главное они помагают от одиночество, и проносят многоположительных эмоций!!!
не спасут от болезни, не спасут от зависти.
От смерти. Здесь мы на одной ступене с крупными олигархами и политиками. Все на одном небе оказываемся
некоторых случаях жизнь!!
Аватарка прикольная у тебя :-)
Ну- здоровье в большинстве случаев и в наши дни покупается. От чего же всё таки не спасают- от возмездия на личных выяснениях отношений, от Смерти- Её нельзя купить, продать и избавиться от Неё, от ума небольшого- есть такая пословица в народе: "В голове мозгов нету- на базаре не купишь". Современная клиника способна на многое- но ума прибавлять хирургичесскими методами ещё не научились. Так что ум- самое главное, от ума зависят и деньги.
От смерти.
от предательства
припер рак спид чума
Деньги спасают от всего. Даже от глупости
От болезней (типа СПИД, чума, рак) , от предательства друзей, от несчастных случаев!
От смерти, плохого отношения и разочарования.
от самой жизни!!!
Да ни от чего они не спасают ни от лжи ни от смерти ни от предательства
Конечно же от любви.
от кирпичей с крыш