Домашняя бухгалтерия

если моему парню 17 а мне 18 лет и мы хотим рассписаться

A(
Agapis (L)
Педофилка! :)
Луиза Кожабекова
Лучший ответ
вас можно посадить за совращение несовершеннолетнего
Дина ****
...то вы оба идиоты.
Вы бы подумали вначале, как будете себя содержать.
Не хочу учиться- хочу жениться. Выучитесь для начала, на работу устройтесь, а потом уже и о свадьбе думайте. Жить то на что собираетесь?
Елена Галанина
Сначала научитесь зарабатывать на свое существование. А то любовь любовью, а материальная сторона в первую очередь...
подождите год, а то получается вы под статью попадаете.
Torgin Tilegenova
ну и правильно все говорят, что так торопиться, такие браки как правило год два и распадаются
уж не в терпежь? ..по залету это быстро ...
Лет 5-7 спокойно можно и подождать. Много разумных советов. А главное- быть самостоятельными! Вы уже стали такими?
Нескажу Елена
ага! вопрос не окончила смысл не понятен!
Ирина Жукова
Уж замуж невтерпеж!! ! Это только в тюрьме - раньше сядешь - раньше выйдешь. А в браке - это может быть пожизненно, а может условно-досрочно.
ну и что? в чём вопрос то? что тут удивительного?
...и что дальше, свадьба, ребенок, мама дай денег, хочу гулять, мама дай денег, развод?
Только с письменного согласия родителей! А куда Вы так спешите? Борщи варить, носки мужа стирать, детей рожать успеете!!! Не торопитесь!
сначала продумайте где будете жить, где будете брать деньги, потом получите образование...
ты че с пацаном делаешь???! ты ему жизнь губишь! у тебя еще молоко на губах не высохло, а ты уже расписываться собралась)))
не стоит!
распишитесь, через месяц развод! вы молодые! о чем думаете!!!! проще завести собаку, чем нести ответственность в браке. Это большая ответственность, научитесь сначала жить самостоятельно! и принимать решения, и отдавать отчетность, что дальше будет... .
Olga Babushkina