Домашняя бухгалтерия

Какой смысл ездить в АШАН?

Скрытый смысл, смерды, че бабла не хватает на перекресток???? Не хватает, вот и катим в ашан, там дешевле.
Марина Якименко
Лучший ответ
Аделя Ходжаева Не дешевле там... и на бензин тратитесь, вы это учитываете?
Аделя Ходжаева Ставлю вам лучший ответ за честность и дополнения. !
ЧТОБ КУПИТЬ ПРОДУКТЫ.... это ж не сарай
Алина Ходарина
Аделя Ходжаева а у вас рядом с домом нет магазинов? У насвокруг 2 Перекрестка, Виктория, виктория - квартал, копейка, пятерочка, и полно маленьких. все в шаговой доступности... это то не везде так????
за булкой хлеба и бутылкой молока в Ашан никто не ходит
закупаешься на пару недель, тележка с верхом
удобнее и выгоднее
Любовь А
Аделя Ходжаева коротко и ясно!
В Перекрестке намного дороже и ассортимент товара раз в 10 меньше.
А в Ашане есть всё.
Аделя Ходжаева если вам не трудно приведите примеры того что в перекрестке по вашему дороже. и на сколько...)
ну съэкономите вы 100 рублей допустим, а времени потраченного не жалко? его можно более интересно провести ведь....
спрашиваю потому что действительно хочу понять чем это привлекательно, и если меня тут убедят в этом , может и тоже буду ездить.)
у меня рядом нет Перекрёстка.
Нету.
я вообще терпеть не могу все эти гипермаркеты.. . что ашан, что перекресток, что метро, что реал.. . обслуживания - ноль, навалено - как свиньям.. . я лучше переплачу в хорошем супермаркете...
Аделя Ходжаева просветите, хороший супермаркет это -какой?
Сама не понимаю, мясо там гавно, овощи-фрукты тоже. Вечно кучу народа, таджиков и прочих лиц непонятной национальности, спокойно с тележкой не походишь
Самая отстойная сеть гипермаркетов.
У меня в районе в магазине и то продукты посвежее.
Евгения @@@
Перекрёсток рядом есть. В Ашан иногда ездим - там выбор больше.
Ирина Бородина
У меня он рядом. А вас-то туда чего тянет от своего Перекрестка.
Аделя Ходжаева )) да полчаса было времени перекантоваться...), да и продукты купила....мне все равно где....где была ( по случаю), там и купила.ездила туда не специально, по делу в другое место (рядом).
В Ашане ассортимент товаров больше. Цены меньше, чем в Перекрестке.
В Перекресток хожу только за хлебом и частенько покупаю мясо (по акции).
Нет. Рядом только "7-й континент", и цены там в разы выше ашановских, а ассортимент - гораздо скромнее.
Evgenia Trapaidze
Перекресток рядом, Ашан далеко. Но выбора в нашем Перекрестке нет. Поэтому ездим в Окей, который не очень далеко и есть выбор как в Ашане.
нету
тянет
На каток
эээ... дык.... а смысл езды по магазинам ( продукты, шмотки) Вам тоже не ясен??)
Оксана Кот
Аделя Ходжаева ну почему же....ясен. но только продукты у меня около дома продаются по тем же ценам. а шмотки там - одно название... в большинстве. да и все в сновном там продукты и химию берут как я поглжу. зачем так далеко тащиться? а ведь знаю я таких кто ездит СПЕЦИАЛЬНО!
Кто-то ездит от нечего делать, просто поболтаться. Благо автобусы бесплатно довезут.
Lovely))* Girl))
я один раз съездила, весь выходной потеряла, нифига не купила, больше ни за что не поеду
какой смысл спрашивать ХРЕНЬ
Надежда !!!
Аделя Ходжаева для меня это не хрень....действитльно наболевший вопрос! не пойму я психологию тех , кто туда ездит... что их привлекает там?
Там хлебушек офигенный
Аделя Ходжаева спасибо, буду знать, а какой именоо? типа французского батона? или какой-то еще?
У нас Перекрестка рядом нет. Да и дороговат он . А в Ашан ездим не только за продуктами, у нас и кинотеатр там и кафешки разные
Юлия Янова
Аделя Ходжаева понятно....досуг.
поесть обычно ездю)))