Домашняя бухгалтерия

Какую покупку планируете, но денег пока не хватает?

Наверняка у многих, как и у меня, список огромен. Но назовите самую актуальную вещь.
Хотим пригласить родителей мужа к нам в Германию погостить на Рождество (приглашение, паспорта, визы и билеты за наш счет)
Вероника Косогорова
Лучший ответ
Список не огромен. Но самое дорогое - шкафы под библиотеку. Думаю, только через год-полтора осилю.
нет у нас списка. Ничего не планируем покупать. Всё есть)
Lidia Sondueva
у меня список... огласить?
Анна Фадеева
Я заранее планирую все покупки. Самое актуальное - обновить обивку мягкого уголка.
Вначале накопила денег, а потом обратилась к мастеру. Сегодня придёт. А с января
начну оплачивать отдых у моря. Больше ничего пока не надо, потом посмотрим.
носки-коплю
Yana
Olea Gafton Точно!В америке принято подарки в носки класть.А для нас носки уже подарок...
машина. с двумя погодками это ОЧЕНЬ актуально
Алёна Милая
список короткий-квартира
Олеся Игнатова
Коттедж в Дубае.
новая иномарка бизнес-класса)))))
A..
Хочется сделать ремонт и поменять часть мебели.
~~~ @льк@ ~~~
Надо почитать, что было последним.... Актуального нет ничего. Нужен ремонт в коридоре (по хорошему тыс 200, реально обои на 4 т. р.) , шкаф бы поменяла (8-15 т. р.) , кухню, и хочу оверлок новый (в районе 20 т. р. ) и швейную машинку (15 т. р. или свою сделать рублей за 200), ещё отремонтировать микроволновку или новую купить (ещё тыс 10-15, ремонт может в 300р обойтись или 2 т. р.) . Авто бы поменять... ( и про права не забыть, всё не дойду справку взять, да поменять...) . А ещё мне электронная книжка понравилась и цветочки в магазине. Но это вообще блажь.
Ольга Новикова Во! Дом хочу! Но это строить. Мы с участком определиться не можем.
уголок на кухню, пластиковые окна....
Самолет хочу....
машина стиральная и дом в деревне
машину хочу)
для начала очень хочется ремонта в квартире, а уж потом и новую мебель...
у меня все есть и две квартиры с ремонтом и новая машина и 6 шуб.
коплю бессмысленно... состарюсь буду молодых любовников нанимать и платить им из этих денег
Наташа Пескова
Olea Gafton Так это вы на деньги любовника живете?
Ничего не планируем.... по потребности покупаем
люстра, времени просто нет поехать, выбрать и купить
квартиру!!!
Женя Серая
хотелось бы двушку вместо однушки
Хотелось бы поменять все телевизоры на плазму и иже с ними. Вот планирую покупку, а там, как Бог даст.
ni kakyjy ne planiruy,,, i deneg na wse xwataet
Ayzhan Malgazhdarova
ремонт кухни
туалетный столик
Новую мебель на кухню+плита, духовка, вытяжка.
Холодиль ник отремонтировать..
квартиру, домик в деревне и машину мужу.
С*
Сашка ******
вторую машину и квартиру
Mariya Soldina
Машину хочу.
квартира
Таня Кот
стройматериалы.
Поменять двери и окна.
Оксана Бунчук
очень хочется купить набор мебели для спальни... но вот уже пол года не могу выделить деньги
шубку, машину
Квартира!

А у вас?
Вероника Вознюк У меня - диван.