Домашняя бухгалтерия

Мамочки, скажите, при покупке весной/осенью резиновых сапожек ребенку хватало ли ему этих сапожек, чтобы еще и осенью

или весной походить или на новый сезон надо было новые покупать? сколько пар обуви покупали с года до 2 лет? ребенку год и 2 месяца, сейчас 21 размер носит (колготки+тонкий носок). на сколько вырастет ножка к весне?
у нас за лето идет рост в ноожке - размера на 2, а за зиму идет рост в росте также размера на два.... но как я поняла увсех по разномус осеннней и зимней обувью унас нет проблем - покупаем с таким условием, тчобы при примерке в пяточку входил большой мой палец.... а вот с летней берем весной с условием на размер больше - так вес равно даже к осени же впритык
Ольга Губина
Лучший ответ
да тут не угадать, когда как - то резко нога вымахает, то как-то долго один размер носит.
на 2 размера больше обувь не покупайте, испортире ножки ребенку, потом локти кусать будете. обувь должна быть по размеру, качественная, удобная. на обуви не надо экономить, б/у никогда не покупайте (старая обувь уже "подстроилась" под ножку прежнего владельца).
Ну кто ж вам спрогнозирует-то.. . Бывает, что за лето нога пару размеров прибавит, а бывает, что год в одном ходит..
Марина Avon
спроси у подружек. или напиши объявление. в этом возрасте можно купить не заношенные
бери на 2 размера больше сапожки. Их нечасто носит, с ножки не упадут. Сначала можно на шерстяной носочек носить и стелечку подложить. А вот как ножка растет не угадаешь, у кого как.
Мы купили резиновые сапожки с утеплителем, очень удобно. Сапоги надолго хватает. Сначала с утеплителем носил, потом ножки подросли, носит без утеплителя.
У моего пацана от весны до осени 3 размера пролетало.