я составила список
на что нам нужны деньги
предоставила его мужу на одобрение и в путь. .
Домашняя бухгалтерия
В составлении личного бюджета участвует вся семья ...или ...
У нас только семейный бюджет, участвуем с мужем.
Муж обеспечивает семью (как может) . Я свои деньги трачу на себя. Нам так удобно. У всех по-разному.
мы вместе обсуждаем все что выходит за рамки обычных трат.
Я лучше знаю, что нужно моей семье.
личный бюджет - личное дело, а семейный - общее
Я сама решаю как и куда расходовать деньги. Муж только отдает их.
попытка высказывания на публику умных мыслей? или глупость в квадрате? оставьте для себя необходимую сумму, а там уж, как жизнь повернет.. . или вы будете строго распределять: 5 копеек на спички, 8 - на бумажные платки, 20 на туалетную бумагу
Не жизнь, а попытки пережить существование ходячего арифмометра, в совокупности со счетами и счетными палочками
В доходной части участвуют те, кто работает, в расходной-все!
у меня только муж работает и все деньги у него, но если мне надо, то даёт без проблем или сама беру
мужчина ибо более строго распределяет нужды, но если он не знает ни цен ни еще чегонить или просто глуп, то жена.
Всю жизнь мы складывали зарплату в одно общее место и на нужды брали оттуда. Крупные покупки предварительно обсуждались, а мелочь покупали самостоятельно. Даже дети брали оттуда деньги на продукты, обязательно информировав нас об этом. За квартиру и прочие платежи отвечал муж ( я до сих пор не плачу) , инициатором покупок обычно выступала я. Когда муж брал деньги, он обязательно каким-то немного виноватым или просящим тоном говорил об этом, хотя, конечно, его денег было почти вдвое больше.