Домашняя бухгалтерия
А вы наряд на Н.год покупали специально? Или оденете то, что уже есть?
Решила не покупать, уже 2 платья висит таких-раз одел и все, никуда не выйдешь в них в повседневной жизни...
Правильно!
у мя ни одного платья.. . а на что покупать? крызис, будь он неладен
Приготовлю пару салатиков, запеку курочку, сто грамм водочки, и на диванчик в замечательной шелковой пижамке, буду смотреть телик.
С Наступающим!! !
в прошлом году специально покупала - его и одену.
А я купила... Брючки и блузку...
да специально сходил купил лифак чулки бороду и водку млин
я специально покупаю новое трусы, лифчик, носки что бы больше нового было в новом году.
Такая же ситуация. Буду экономить
одену то что есть т. к. одежды СЛИШКОМ много даже не успеваю все носить и уже прям стыдно покупать что то еще))))
Если дома. то .одену то. что есть... в гости куплю новое...
Я в этом году вообще в ужасе. Одеть нечего. Я каждый год покупала себе красивые наряды, а в этом году в связи с кризисом буду искать что-то из прошлого.
Стараюсь купить что-то такое, чтобы потом носить можно было, а то сильно нарядное оденешь один раз и висит годами.
куплю что-нибудь новенькое, но такое что бы можно было носить потом, а не разовое платье.
я всегда к праздникам покупаю новую одежду, а тем более на НГ.
мне не нужны не какие наряды!!!! оденусь как всегда и все
хотела купить, но потом подумала, а нафик :)) денег все равно нет особо :) в итоге одену то что купила в октябре, но еще ни разу не надевала :))