Домашняя бухгалтерия

А что вы очень-очень хотите купить?

Кота породы мейн-кун)))))
**indira **
Лучший ответ
Орлова Татьяна кот нужен обязательно, куда же без кота?
**indira ** Да у меня все одно аллергия, своя кошка живет то у нас, то у мамы)
Но мейн - моя большая любовь))))
Да пожалуй нет таких желаний !!!Перехотел по жизни !!!
Любочка Любовь
Тур по Израилю.
Спасибо за добрые пожелания!
собст квартиру.
А я хочу не купить, а сделать на даче несколько клумб необыкновенной красоты.
Уже и семена прикупила, и многолетники растут.. . Но с качестве бонуса не отказалась бы от норковой шубы и поездки за границу.
Mrs. Maers
Очен-очень ничего. Просто шкаф и кухню. А ещё дом свой хочу.
ничего, все давно куплено
Ольга Фёдорова Добрый день! Как с работой? Просто написать не могу, с ящиком проблема. Но ругала и кулаки держала...
Я много чего хочу, но это не значит, что куплю. Не куплю по нескольким причинам: расхочется, денег нет, подарят.
Хочу: дом у моря, новую шубу, вспышку для фотоаппарата, электронную книгу, профессиональный фен и еще много чего.
Маша Олар
Уже ничего. Всё есть.
А мне не хватает шерстяного теплого платья чуть ниже колен моего размера из оренбургского пухового кружева.
Орлова Татьяна Желаю вам платья! Чуть ниже колена
Норковую шубку и цифровой фотоаппарат
Horoshij divan,no poka 4to divan podozhdet.
Свою квартиру безумно хочу, чтоб детям было много места и у каждого своя комната....
Севда Тинаева
Машину новую....
Ay"аkosh Amanbayevna
Хочу кровать в спальню вместо дивана....
очень очень хочу 3 квартиры. а если чуть реальней то посудомоечную машину и аквариум
квартиру.
Лариса Кузняк
здоровье хочу купить.... больше ничего не нужно))))
квартиру
автомобиль.
Наташа Скирда
скрепки=)
Галина Русакова Да, скрепки) Остальное у меня есть=))))
iPod classic
Путевку в Австралию.
Импалу. То есть - Шевроле Импала (1967 года) - буду на ней, вершить добрые дела)
я бы квартирку купила)))))) ) мечта)))))))))
Дом у моря!
Галина ***