Домашняя бухгалтерия
погуляли с приятелем в парке, мне захотелось хлебнуть водицы, он как джЭндельмЭн купил мне бутылку фанты 0,5 за 60 рубл
я захотела еще и стаканчики по рублю т е это + еще 2 рубля = 62, мы выпили по два глотка, он у нес осташуюся пол бутылки с собой, вот сейчас он мне вмеил агенте пишет что я должна ему 31 рубль, а я говорю что попропорционально глоткам я выпила на 12 рублей.. вот как решить такую дилему?
как, как.
скрутить тридцать рублей трубочкой и засунуть ему в задницу и следом монетку в один рубль.
от жмотье!
Счет за отмороженную попу, потраченое время на него и аммортизацию обуви предъяви))))
Отдайте ему 40 рублей, округлите сумму за его моральный ущерб...
Отдайте ему 62 рубля и скажите, что вы его угостили.
это шутка
просто послать его куда по-дальше и больше никаких свиданий
Ну так всё по- джэнтэльмэнски.. чего тут удивляться..
а он Вам должен 500 рублей за мральный ущерб, нанесенный этим сообщением
Отрыгни ему)) ) Пусть забирает))
ну а почему сама то не купила себе воды? или там этого (бррр-синтетика! ) фанты? почему тебе всегда кто то должен?. ну если тебя угостил добровоьно-принудительно.. да расстаньтесь. и свои про" Хочу" какие то даже мелкие запросы- постарайся сама решить, чтобы не казаться такой обязаной кому то.. Я бы и ухом не повела про то, чтобы стаканчики и прочие тебе навороты-ну и из бутылки пей и себе ее забирай. что у тебя за джентельменский набор что и кто кому ДОЛЖЕН?!
скажите, что вы не просили его покупать вам фанту.. Сам виноват, инициатива наказуема))))
О времена, о нравы....
о Боже! какие высокие отношения))))
да уж.. проблемма так проблемма!
даже не знаю что и посоветовать. может правда отдать 62 рубля и спать спокойно?
ну вы то останьтесь человеком! Если он так говорит-значит так и есть! Отдайте ему без споров и без выпендрежа всякого. Это вас только возвысит
Елена Кушникова
что умничать-отдайте молча и всё и не посылай-будь выше этого, не слушайте что выам пионерки говорят
просто приятель? а тож мож деньги за секас с него стребовать?)))
Послать его в суд на вас подать)))
кто сказал, что он джентльмен?
не противно самим?
послать его я не понимаю как можно спрашивать такие мелочи
На хрен послать и всего делов-то))
отдайте ему все 62 рубля, и скажите что это вы его угостили, пусть подавиться!!!!
Послать его на х если он такой мелочный
А вы ему просто покажите ответы на ваш вопрос в Ответах, пусть узнает реакцию нормальных людей на его поступок.
Что это за приятель такой? =))
Надеюсь - шутка! ))
Если нет, тогда рядом сидит его девушка и требует с него, доказательств верности) )
А если не долго знакомы тогда - лесом такого товарища.
Я не приглашал бы девушку на встречу, прогулку, если не уверен что она мне нравится и я же с удовольствием её угощу, мартини или хорошее шампанское - легко )), а тут вода)
Честно говоря, я и незнакомой бабуле купил бы воды, если бы она сказала или я увидел что она ей нужна.
Согласна. Определенно послать подальше!
Отдать ему 31 рубль и забыть его навсегда. Иной раз останешься у него на ночь, а утром получишь счет за белье, напитки и интимные услуги.