Домашняя бухгалтерия

Какие у Вас любимые духи? и 2) какая самая оптимальная цена для духов?-с среднем? (брендовых)

Юлия К
Живанши, многие нравятся. Цена 1500-2000. за оригинал, разумеется.
Аружан Омарова
Лучший ответ
сейчас у меня ла перла жами)) ) недорогие они.. . я покупала в СП с оптового склада, обошлись в 800 руб, причем это оригинал. А так, ну до 4000 я готова за парфюм заплатить.
любимый шанель шанс. 80 евро.
Escentric 01 от Escentric Molecule. Духи мне, как правило, дарят. Если б покупала сама - ну в среднем до 5-7 тыс. готова была бы потратить. Можно и меньше - бывают прелестные ароматы за умеренную цену.
*тигрюля *
ЭЙР лОКО- 2500ПРИМЕРНО.... и бос femme ну тоже этой ценовой категории примерно.... может по-меньше чуть.. е помню..
Мои Dolce&Gabbana Rose)))Цена 2800 руб за 30 мл
мне лично нравятся очень эти, они у меня всегда в наличии, все остальные по настроению

Цену точно не подскажу, я их в дьюти фри обычно покупаю, 20 евриков там было последний раз
Это под настроение и по сезону, сейчас коко шанель (2000)
Юлия Муминова
Магия ночи-3000руб. Пользуюсь около10 лет, пробовала перейти на другие, ну нет не мое.
Да ладно!! ! Все тут пишут цены аж за тысячи.. .
А я вот недавно купила просто туалетную воду "313" и балдею от неё!!!!
мне нравиться "пума" - из спортивных, цену незнаю точно но наверно в пределе 1000,а так же предпочитаю фруктовые из "ив роше",последнее время нравится "эскада",а вообще по настроению и не люблю большие флаконы, начинают быстро надоедать