Домашняя бухгалтерия
Интересно существуют ли призраки духи домовые полтергейсты??
Я их видела но не кто мне не верит говорят то что умерших людей в воскресенье отпустили в этот мир на 40 дней сегодня я ашла в комнату и чтото типо духа белого пролетело и в зеркало взошло что это?? ? думаю это мой отец ((( не могла поверить всё это существует ((
многие считают, что это разыгравшаяся фантазия.. . но есть много доказательств обратного. меня раньше посещал домовой.. . когда ни с того, ни с чего пропадает вещь, считают что это полтергейст.. .
... а ещё существует дед Мороз и бабайка)) ) С такими мыслями недалеко и до психушки. Глюки у вас, девушка, на нервной почве.
существуют.
в воображении людей с неустойчивой психикой, например.. . нервное напряжение и избыточное воображение и призраки и пр. появляются на право и налево :))
Это бесы нас вводят в заблуждение. В зеркало душа не входит. может это просто была чья то тень. Хотя.. . фиг его знает. Я не скажу ни да, ни нет. Я их не видела, но и отрицать тоже не буду. Чего не знаю, того не знаю.
бесы шуруют
Считаю, что все таки что то такое есть...
Я верю в них)))
я верю временами.. . когда навивает.. . много таких историй слышала! Когда моя бабушка умерла папа ночью слышал как она ходит по кухне, причем это с полусони было и он тогда и не вспомнил что она умерла.. . а еще в ночь когда умерла бабушка к моей тете дедушка покойный во сне пришел и сказал что он пришел за бабушкой, спрашивал как дела...
Я думаю есть данные сущности)))
Очень многое существует. мы видим только поверхность, а внутри столько всего.
фигня все это, в моей квартире мужик повесился, не видел, не встречал
приходят они за кем то
возможно умрет скоро поблизости кто-то
я налила воду ночью а на утро она исчезла
брет это все . Не существует не кого.