Домашняя бухгалтерия
Вот интересно,отливанты в парфюмерии только в России существуют?
Это как от нашей без покупательской способности. вроде.
Очень часто парфюм нравится во флаконе и на блоттере, а на коже звучит не так, как хотелось бы. Отливант нужен для того, чтобы попробовать разносить парфюм на себе, не покупая полноценные 50-100 мл. Думаю, что и в других странах такое практикуется и отливанты существуют.
Валентина Заголько
есть сомнения..что тестер идущий с оптом и розлив идентичны?логика-откуда идёт розлив?может Дубай какой.
Надежда Камаева
От подруги слышала, что у них пробники по 10 мл, то что у нас за бешенные деньги продают
Богатый русский язык. Вот и "отливанты" появились.
Елена Борисовна
лет 25 назад))) ахах))
нет, есть во всем мире и пркупательская сплсобность ни при чем, нигде " нет дурных" отстегивать деньги, если речь о нишевых ароматах, цена которых от сот до тыщ в " заморской" валюте, без тщательного затеста /разноса, поэтому и отливанты и семплы покупают охотно
самый популярный магазин американский luckyscent, есть тж парф бары /scent bar в штатах, немецкий, наверное самый популярный ausliebezumduft ( я там пару раз делала покупки и полноформатов и наборов сэмплов интересующих меня ароматов)
есть французские, англиццкие etc подобные магазы.... короче есть, это придумали не в России и не от бедности; -)
Елена Сафонова
Нищебродка
У нас, на рынке есть такой отдел. Любые духи нальют, которые вам понравились. Или в ваш пузырёк или у них можно купить. Московская обл. Россия. Но я лучше в упаковке. Не доверяю качеству, на рынке...
в индии и в египте точно попадались. за остальных не скажу - не интересовалась.
Думаю, что да - нет покупателей, на полную
Что есть отливанты?
Валентина Заголько
парфюм в розлив..на Авито цветёт..у нас в городе тоже.
Валентина Заголько
замануха в том,что дорогой якобы брендовый парфюм.
Если что-то можно куда-то отлить и продать, то почему нет.
Это надо спрашивать в Косметике, Парфюмерии, там любители обмениваются по почте разными разностями, в том числе и с заграницей. Они точно знают.
ещё бы чёп понять чё такое отливанты)) у меня сразу ассоциация.. мужики под домом ссут)) метафора))