Домашняя бухгалтерия
основательно укрепилась в мысли, что сейчас наиболее важны в нашей жизни деньги.Насколько вы близки к этой позиции.
да можно сколько угодно отдаляться и противится этой позиции) но без денег не получается жить. даже когда говорят о здоровье, то все равно, чтобы его сберечь, нужны деньги: хорошее питание, полноценный отдых и т. д...
После здоровья и отношений с близкими, пожалуй.
Очень далека. Деньги хорошо, но это далеко не самое важное.
Как бы близок к ней (позиции этой ) не был все равно для нас деньги все таки на втором месте !! Первое и главное здоровье !!!За деньги его можно только чуть чуть подправить а вернуть но никак !!!
В связи с выборной компанией, на экранах зачастил г-н Прохоров - миллиардер . Вам он кажется счастливым человеком? Мне, лично - нет . Как сказал один мудрец : я не обменяю глотка воды в жаркой пустыне на мешок золота, и действительно, как не хватает этого "глотка воды" для ощущения полного счастья тем, кто жизнь свою отдал служению вечной иллюзии - деньгам, рабами которых люди остаются до самой смерти ...
я давно в этой позиции)) ) за деньги купишь все - даже здоровье))
Дети для меня важнее всего. А им деньги нужны.
Умный человек и без денег не пропадет. А глупому сколько ни дай - все равно будет мало:)
Не близка к этой позиции, и это помогает мне выжить в нашей стране в наше время...
когда их нет.. ох как я близка к такому выводу))... ну а когда они есть - я думаю о высоком... как сберечь свою душу и мир в ней.
Нет, здоровье близких
Анна Сушкова
здоровье близких ох каких затрат может потребовать....
на 100%, нет денег, нет ничего, ни квартиры, ни здоровья ни семьи, и. т. д.
мне сложно сказать, что не в деньгах счастье.
Вопрос денег идет параллельно с самыми прекрасными вещами в нашей жизни. Рождение детей, здоровье, красота, благополучие в семье...
Одна из основополагающих составляющих счастья - свобода. Свобода выбора, свобода передвижения, свобода действия. Основополагающая часть свободы - наличие денег. Без денег нет свободы, без свободы нет счастья. Вот так. Чем больше у тебя денег, тем большей свободой, а следовательно и большим счастьем ты обладаешь. Прямая пропорция. Отрицать это бессмысленно. Другое дело, что свобода не единственная составляющая счастливой жизни. Сюда входят и здоровье и, как бы это банально не выглядело, наличие любящего и любимого человека.
как ни крути- без денег не прожить.
Деньги всегда были у всех на первом месте.
деньги зло, счастье иблагополучие зависит от их количества. и русские привыкли бороться со злом .
да конечно деньги, сейчас без них никуда! везде требуется их применение, и люди только работают ради них! а здоровье тоже с помощью денег улучшается, лекарство то на деньги приобретается, дорогостоящие операции! и я уверена в моей правильной позиции!
не скажу, что очень важна! но! надоело жить от зарплаты до зарплаты
и взрослее становлюсь тем ближе,
чем больше у меня денег, тем дальше я от этой позиции :)