Домашняя бухгалтерия

Части женщин важны деньги, другой нет. Это от самого рождения идет и не изменить или такими становятся?

*** Чижик
это от образа жизни идет. кто то по жизни видел нищету дома или наоборот-всего была полная чаша- вот им и хочется как можно больше . А тек то жил нормально. без перепадов. взлетов- тем по моему все равно
Екатерина Золотова
Лучший ответ
Не от рождения. Таких генов нет. )))
Это формируется в процесе жизни - воспитание, образование, социальная среда и т. д.
В большинстве уровень важности ближе к середине, крайних вариантов всегда меньше.
деньги нужны всем, но одни меркантильны и на все согласны ради денег, а другие уверенны в себе
Рустам Алиев
мать и отец прививают ...алчность и жадность у бедных и недалеких людей преобладает всегда... чем грамотнее и воспитаннее ...лтем добрее и снисходительнее смотрят на все
Не просто становятся, а еще и меняются в течение жизни.
Любой нормальной адекватной женщине деньги важны. Потому как без денег не вырастить детей, это заложено на подсознании.
события в жизни бывают разные, от этого и зависит
а вообще 100% что ей нужны деньги это когда она замуж пошла
это вранье
всем нужны деньги!
просто одни умеют их сами зарабатывать а други ищут спонсора
одни умеют разумно тратить а другие транжирят и пр
Рахат Шамиева
А почему деньги важны только женщинам? А остальным что, все бесплатно достается? Сейчас куда ни глянь - везде платить приходится, такова жизнь.... А необходимость в деньгах появляется не с рождения, а с того момента, как начинаешь их тратить. Только некоторые транжиры (это наверное от воспитания) , а некоторые все-таки могут тратить с умом.
Точно не от рождения. Всё зависит от воспитания, от приоритетов в семье. Но все мы изменчивы, так что отношение к деньгам может меняться со временем.
Деньги важны для всех! Просто у кого-то они есть, а у кого-то нет!
низкое духовное развитие, отсюда и материализованные мечты =/
Ангелиша )))
всем нужны деньги даже мужчинам
Это наследственное.
дети пустые от рождения не знают что такое деньги, ложь, смерть