Домашняя бухгалтерия

Что для женщины важнее: сумочка или сапоги?

Nigora ************
Это неразделимые вещи! Сапожки-обувь, а сумочка-неотъемлемый аксессуар к сапогам. Так что придется раскашелиться: -)
Людмила Бычкова
Лучший ответ
сначало сапоги.. а ужО под них.... сумочку
Лилия :)))))
И то и то! Ничего нельзя исключить!!!
Если есть сапоги, то без сумочки ни как, а если есть сумочка?? ? Не-е, сапоги точняк нужны. Получается, имея одно, другое важнее и наоборот.
то и другое, но важнее сапоги мне кажется
Katya Заболдина
если нет сапог, сумочка, если сапоги есть, то сапоги, а если и то и другое есть, так много хорошего не бывает
Айна Ибраева
без хороших сапог даже самая обалденная сумка не будет смотреться. так что сапоги))))))))))))
Tatyana Grinevich
канешна сумочка! люблю зимой по снегу в босоножках скакать.... зато с сумочкой...
Kiran Business
Сапоги! Точно!
Я считаю, что безусловно сумочка! Ведь без сумочки женский пол как-то пуст выглядит, да и самой как-то не ловко!! ! А что сапоги, ну есть сапоги, а всё же без сумочки как без рук!!!
Маша Айк
для меня и то и другое важно очень) ) а вообще мимо сумок спокойно пройти не могу))
7.
71:83 .
если приходиться выбирать, то сапоги
И то и другое.. а не или или...
цвет этой пары
для меня сапоги
Анна Ковалева
Спутник, который сможет дать ей и сумочку, и сапоги, и пальто, и колье...
Любовь Шепель
Важнее чувствовать себя комфортно, а вот для этого и нужны классные сапоги, а к ним подстать и сумочка и остальной гардероб.
на то она и женщина, что у нее не только сумочка и сапоги важные, а еще как минимум пару тройку вещей к этому
Aлёна Зотова
И то и другое!!!
просто не раздельно!!!! но сумка должна быть дороже ))
Ира Кравцова
Комплект!!!
Мозги! А блондинке - сапоги!
и то, и другое. и поновее и помоднее. А еще лучше когда это все не в единственном экземпляре.
сапоги
Если в сумочке много денег, то конечно она, родная!!!
то и другое, фиг его знает