Домашняя бухгалтерия

что важней для женщины

что бы муж хорошо зарабытавыл, но практически всегда работал
или мало зарабатывал, но чаще был дома

пожалуйста не отвечайте был дома и много зарабатывал.... такое редко бывает....
Нелли Ильина
По скольку за 10 лет совместной жизни бывало и так, и так, то скажу честно-мне больше по душе когда муж чаще дома. А то я начинаю думать-вот зачем мне деньги, если жизнь такая короткая, а я мужа не вижу совсем.
Сауле Муханбетова
Лучший ответ
Пусть больше зарабатывает, а если ему при этом не наплевать на семью, то найдет время побыть с ними, например в отпуске!!!!
Чтоб зарабатывал нормально, по вечерам был дома с семьей.
Чтобы хорошо зарабатывал, и пусть работает столько, сколько нужно! Я пойму....
***** Sabina *****
для женщины важней когда муж знает и понимает, что деньги, это не цель в жизни, а возможности. чем больше денег, тем больше возможностей. и когда в семье с уважением относяться к ним-не транжирят и не скупердяйничают-в такой семье чудесное равновесие-и достатком довольны и семья счастливая
Алла Алка
Лучше первый вариант, и деньги приносить будет и глаза мозолить меньше...
всё хорошо в меру.... ведь не возможно хорошо зарабатывать при этом не посещая рабочее место... (ну если конечно муж - не английский лорд....)
Наталья Ким
Чтоб зарабатывал, но семью не забывал!
Вы знаете, у меня ваще третий вариант- мало зарабатывает и дома не бывает)) ) И ничего, не плачу))) ) Ой, лучше уж тогда, пусть зарабатывает миного, к отстутстивю я уже привыкла.
Даша .
для женщины важней оставаться женщиной при любых обстоятельствах
средне заробатывал, но чаще был дома
обеспечить семью-прямая обязанность мужчины. А уж женщина должна постараться создать ему комфорт на тот период, когда он бывает дома.
Чтобы хорошо зарабатывал, и пусть работает столько, сколько нужно! Я пойму... .
Потому. что, когда на пенсию выйдет, дома насидится. Надоесть может.
Чтобы хорошо зарабатывал!
Musi Pusi .
я хочу чтобы мой муж чаще был дома, мне не важно сколько он зарабатывает (хотя его это очень не устраивает) . если бы мне нужны были деньги наверное нашла бы себе тогда спонсора а не мужа. он как раз в прошлом году переходил на новую работу и у него был выбор - либо деньги и много работы ( в том числе ночные смены) либо 2\2 и не так много (в 2 раза меньше денег) . мы выбрали второй вариант.
Что важней не решается на раз, все зависит от поставленной Вами цели: кого хотите видеть в роли мужа. В принципе, человеку не так уж много и нужно для счастья по-большому счету. Думаю, права Лариса Долина.
Это что больше вас устраивает!
Для всех женщин по разному, смотря какие запросы у женщины.
в зависимости от обстоятельств. если в семье нужда то пусть дома не сидит-зарабатывает. это его прямая обязанность1
Венера ***