Домашняя бухгалтерия
Слушайте, а что это правда что жене придется отдавать всю зарплату??? =)
Зарплату то ладно, прийдецца ваще фсе отдать, и нервы тоже )
приносите еду, платите за квартиру, расчитывайте финансы так, чтобы хватало всей семье.
Это особенность нашей страны, возникшая в советский период. Когда мужчина выпивал, жена за него и зарплату получала, чтобы полученные копейки не пропил. Я считаю оскорбительным, что у человека, который заработал изымаются деньги и ему как психбольному выдают на карманные расходы. Типа Мамочка такая, а потом эти же женщины удивляются, почему муж с ними спать не хочет. Да кто же с мамой спит?!!! Из мужчины делают тряпку, а потом сами же его презирать начинают.
О как мы молоды.... и ещё жениться собрались.... тогда лучше жить с мамой... .
Я даже опасаюсь рассказать всю правду жизни. Зарплата вся идет в семью, дополнительный приработок это на подарки жене и детям, (можно иметь любовницу, но это второй пункт после подарков, на выпивку и мальчишники тоже с этого пункта....) .
За все в жизни надо платить.
правда.
от тебя зависит, как отдаешь-так и кормят
А ты как думал. Жены они такие.
Не забудь про заначку. Она твоё спасение.
ага, суровая правда жизи
а почему бы и нет!
Это как договоритесь.
А мне не отдают, слава тебе яйца!!! Все оплаты делает муж, в магазин ходит он, только у меня спрашвает, что бы я хотела приготовить....
Не обязательно ее вообще отдавать
Не отдавай. Пусть любовник о ней заботится. Но тогда зачем ты?
ну если зарплата невысокая - то да. обычно в банке на счетах деньги должны лежать - на депозитных, например
Конечно правда! Еще и тещю не забудь!
конечно)
Смотря какая жена, конечно лучше всего, чтобы она была твоим начальником)) ) тогда одно из двух) или ты получаешь от нее деньги)) ) или ты их вообще не получаешь)
Нет, неправда.
Можно договориться с женой и отдавать ей фиксированную сумму, но при этом оставшуюся у Вас сумму надо обязательно тратить на семью по собственному усмотрению, по доброй воле.
соседке тоже отстегни !
смотря кто в семье занимается бугалтерией. я раньше и в магазин ходил и за квартиру платил. а потом поменял работу и этим заниматься не смог и теперь отдаю зарплату жене НО у мущины всегда должны быть деньги на корманные расходы
мне лутше на яндекс кинь
дааааааааа))))))))
Да ну ...не я конечно делюсь, но я так же хожу в магазины, у меня есть свои интересы свои нужды, так что отдаю не все, при этом совершенно открыто, ничего не утаивая
Ты ей зарплату - она тебе еду, одежду, уют и тепло в доме, любовь, внимание и заботу. Оставляешь себе деньги на дорогу, перекусы на работе ну и приятные мелочи для любимой. А зачем тебе остальные деньги? Все равно ведь жена в магазин ходит и т. п.. . А если вы делаете это оба, то просто делите доходы. Все просто)
ну а как ты хотел Друг Мой))))))))