Домашняя бухгалтерия
нужна помощь. положен ли на ребенка прожиточный минимум,если оба родителя не работают? сухое молоко? и еще что?
накинулись на девушку, мы с мужем тоже оба не работаем. если по бумагам) этож Россия.
Так ищите работу! По ювенальной юстиции просто отберут ребёнка. Вы себя не можете содержать.
2 копейки там положены! работать нужно..
прожиточный минимум рассчитывается на каждого доходы всей семьи. совокупный и делится на членов семьи.
Плохая вы хозяйка. У нормальной женщины всегда должен быть загашник на черный день. В жизни все может случится.
Если и положен, то какой он - прожиточный минимум?! ! На памперсы не хватит!
Ну конечно - положен! и обеспечить его ОБЯЗАНЫ родители. А если не могут - значит государство должно побеспокоится - забрать у нерадивых родителей ребенка.
положено единовременное пособие по рождению и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком от рождения до полутора лет. в каждом регионе оно разное, у нас - на первого 2700р. если молока нет, то говорите педиатру и она будет выписывать вам рецепт на смеб каждый месяц, но её не всегда хватает и не каждая подойдёт ребёнку
а работать не пробовали?... хотя бы мужчина (если его неработающего так назвать можно....)
да, но это такой геморой, надо на биржу труда встовать по месту регистрации и ждать и потом через 3 месяц со справкой о доходах в соц. защиту и куча бумаг еще в придачу
Работу искать- 2 взрослых человека, а каком прожиточном минимуме может быть речь!
Если родители не работают - отбирают ребенка, и лишают родительских прав