Домашняя бухгалтерия
Как выживать дальше,если предстоят ещё 6 лет произвола,коррупции,безработицы ,деградации, нищенского существования?
давайте всей страной скинемся на киллера
Мы решили валить в деревню, поищем кукую нибудь брошенную. С вступлением в вто наш аграрный край будет в полной опе, сейчас просто нищета. Промышленности давно нет. Алтай.
Так работай больше-не будет никакого нищенского существования. Неужели какой-то дядя что-то должен? Уже пора встать взрослым
Наталья Афендикова
работаю уже как 20 лет и что,высшее образование имею .
Это на каком же побережье ты там на авке нищенствуешь? :)
Наталья Афендикова
всего лишь медитирую на пустынном пляже.
Ирина Богатырева
Во, противоречие какое нашёл! Действительно! А ещё на ней купальник и платье не дешевые, причёска и руки ухоженные. Уж теперь точно ясно - лжёт по всем пунктам (
в очередь!
Все в очередь!!!
С нашей властью нужно только одно: напрочь забыть, что у нас существует государство, надеяться только на себя и вернуться к земле. Она не предаст, накормит. Я пережила 90-е годы с новорожденным ребенком-инвалидом на руках, до сих пор иной раз от собственного крика просыпаюсь. Живу в городе, если задерживать станут как в 90-х выплату зарплат и пенсий, нам с сыном проще будет выпить по бутылке уксуса, чем так жить. Без денег в магазине никто корку сухую не даст. А в деревне как потопаешь, так и полопаешь. грядки, куры, козы - вот и сыт. а с остальным как-то можно справиться.
изъять как-то свои активы из этой страны.. . перевести их в твердую валюту, и сваливать подальше.. . как бензин подорожает, думаю, революция будет.... хотя подавят, конечно
Его не забраковали, а поставили на модерацию.
А жить вы будете так же как и жили, это намного лучше если бы к власти пришел новый человек и жди от него не понятно чего))) ) А тут все уже известно, и можно подготовится.)
***fatimka*** "********"
Чем лучше то? У нас уже цены на продукты поползли...
ой! а то нас этим запугаешь!!! не боись! прорвёмся, пля!
Интересно а кого бы вы хотели видеть на посту президннта?))) )
Они все там такие же воры и мошенники) )
Путина мы хотябы знаем и что от него ждать...
сама сижу и думаю, как смириться с этим говном, но не на 6, а скорее на 12 лет.. . император блин...
Наталья Афендикова
через 12 уже старость подкрадётся незаметно,а так хотелось пожить.
Выживать среди мyд4ков. Безнадёга. Валить только остаётся (((
За 6 лет можно закончить курсы массажистки или бухгалтера и работать не обращая внимания на произвол, коррупцию и уж не деградируешь-точно.
Наталья Афендикова
у меня есть высшее образование по бухучёту,я работаю ...и что
согласна.
Думаю, что это лучше любой революции и гражданской войны.
Все условия созданы для воров и жуликов и пока всё сохраняется, может тоже попробовать стать таким же?
безработица, деградация и нищенское существование - выбор каждого человека.
Ну, украина уже 20 лет так живет. Хотите-приезжайте к нам-научим))
Если бы шесть лет-ещё бы как нибудь. А то потом ещё шесть, потом шесть лет медведевщины. Одно я понял-на выборах я был последний раз.
Юлия Тропина(Васина)
не верная позиция
Дамира Максимовна
на скидку и ежесекундно могу назвать как мин. 30 человек,которые не ходили на выборы...,они же в свою очередь еще по такому же количеству могут назвать..
в городе 360 000 чел. население.
а по ТВ передали повышенную активность.
как считали????
в городе 360 000 чел. население.
а по ТВ передали повышенную активность.
как считали????
можно подумать что при выборе другова кандитата такого не будет!
Шайыр Атакулова
ну так и выбрали бы другого
Жить. А что была надежда, что Прохоров свои миллиарды людям раздаст, Дурдом. Работайте-и все будет. А так как вам сейчас молодежи хочется-все и сразу по щелчку. никогда не бывает. только у Прохоровых когда воровать научитесь и по крупному.
Поздравляю соотечественников с победой !!!
Духовность России Спасена !!!
Это ведь они не корысти ради, а чтобы
повысить духовный уровень своего народа!
Ну стали бы мы богатыми как они! И что?
Были бы такими безнравственными, у
ближнего крысятничали бы... стариков
обирали бы.. . Ни литературы виликой, ни
живописи.. . Одни, как сказал Вольфович,
жалкие, ничтожные зелёные бумажки!! !
Нельзя хаить наше безсменное
правительство!! ! Кто еще так позаботится о
нашей духовности? Уря победителям!!!
Духовность России Спасена !!!
Это ведь они не корысти ради, а чтобы
Ну стали бы мы богатыми как они! И что?
Были бы такими безнравственными, у
ближнего крысятничали бы... стариков
жалкие, ничтожные зелёные бумажки!! !
Нельзя хаить наше безсменное
нашей духовности? Уря победителям!!!

Татьяна П
Точно, Вова! То ли дело наши старики: так они богаты духом ...когда нечем поддержать тело на российскую пенсию. Когда зубы кладешь на полку, только и остается, что сказки сочинять, мечтать о прекрасном. Кстати, говоря о литературе и живописи, вы незаслуженно обошли вниманием балет ))) а еще наши космические корабли бороздят просторы Большлго театра )))
Обустраивать всое пространство по максимуму приятно и красиво, чтобы иметь хорошую гавань, где забудете о произволе и корупции)))
Платная школа и поликлиника... даже страшно подумать... придется решать проблемы по мере поступления.... зачем тратились на выборы?
Работать на себя милая-у вас все получиться!
Наталья Афендикова
ну если возьмёшь в снегурки то может и получится.
Ясно, что будет еще хуже.
переехать в другую страну!
***fatimka*** "********"
Давайте все вместе и землю прихватим.
Не мудрствуя лукаво .
не пробыть ему 6 лет у власти, 2-3 года и свергнет другой, более молодой и сильный кандидат, в которого поверит народ, ну либо сам уйдет, нельзя же вечно править неврирая по сторонам, когда нибудь поймет, что плевал народ на него и на его законы
существовать
стать коррупционером