Домашняя бухгалтерия
кто платит по ипотеке? вы не пожалели?
а что делать? ? к сожалению воровать никто не научил.. . я бы в киллеры пошел, пусть меня научат....
мои клиенты не пожалели- купили квартиру в 2003 году (за 70 тыс. дол.) , а в 2011г. рассчитались (отдали 120 тыс. , а квартира стоит 200тыс. дол.)....
О чем жалеть? О том, что живу в собственной квартире, а не снимаю углы?
у мужа две квартиры по ипотеке куплены. Это выгоднее, чем сразу платить (деньги в бизнесе, приносят больший доход, чем крадут проценты).
мы брали квартиру 3,5 года назад. Но у нас был большой первоначальный взнос 70% и покупали в подмосковье. Уже все отдали. Если честно, то страшно было и ребенок на руках маленький не хотели попасть в авантюру. Я так считаю, если денег нет либо зарплата не стабильная, либо работа таккая, что сегодня-завтра могут уволить и если нет достаточного первоначального взноса, то даже не стоит суваться в это дело. Слишком высок риск. Я бы ни за что не стала брать ипотеку имея зарплату 20 000, муж 20 000, ребенка и квартиру за 4 миллиона. Это нереально тяжело морально. Если нечем платить ипотеку, то могут выставить квартиру на торги и выселить - деньги и проценты переплаченные вам никто не вернет.
на тот момент ТАК хотелось иметь собственный угол как говорится. . и надоело мыкаться по съемным квартирам, что взяла ипотеку. . и не жалею.. сомневаешься-не делай, а если сделал-не сомневайся..
Ольга Волчкова
а если не секрет , где брали ипотеку ,в каком банке, и по скольок в месяц выплачиваете?