Домашняя бухгалтерия
Если муж зарабатывает в 3 раза меньше жены, при этом слушает "напевы" своей матери о том, что его обирают и полбзуются.
Это нормально? У него плохо с логикой, математикой или он полный дурак?
А когда у них было нормально с логикой? Что с деньгами, что с детьми.. . Что хорошее - его воспитание, что похуже - мы так воспитали... На питание дают смешную сумму и удивляются куда мы деньги деваем... Сколько бы мы не зарабатывали - всё равно он добытчик.
Ненормально. Так муж то -Ваш. Выселен- правильный ход.
Такой муж мне просто не интересен
Хреновый значит муж и не потому что зарабатывает а потому что слушает !!!
С "вечным ребенком" жить трудно!
Ну а что вы хотели, мне вот тут два дня назад доказывали, что родители и дети важнее мужа. Типа "как можно родителей на ёбаря" променять? Вот и обратная сторона вопроса: вы для него аналогично сменная женщина, а мать одна, она важнее. Она его любит и принимает такого, какой он есть, а вы оцениваете исходя из размера зарплаты. Кого же он при таком раскладе предпочтёт слушать?
Вы просто не любите его мать- живите своими проблемами, поменьше общайтесь с его родственниками!.
Плохо с логикой. Помогите ему развить логику, только не со скандалами, а спокойно и достойно.
Наталия Черешня (Пластамак)
Поздновато в 40-то лет.
он просто мамкин сын. . привык, что женщины его на себе тянут....
люди есть такие, вечно всем недовольны
а когда замуж выходили видели или нет что маменькин сынок
))))У моей подруги был такой муж))) )
Все деньги (а их он зарабатывал мало) он отдавал мамочке-дабы жена не сидела на его шее, так мама велела. -)))
В результате она его выставила со словами"Уходи и е. и свою мамочку". :-)
Значит, хреновы ваши дела. . Матильда..
Не давайте ему денег, когда попросит на что - нибудь.
Наталия Черешня (Пластамак)
Ели-то с одного стола, кусок ведь изо рта не вырвешь.
виновата его маман, а его уже вряд ли изменишь..
Мужик, заглядывающий в рот своей маменьки, вообще для жизни бесполезен.
У него вообще тогда с психикой не в порядке. правильно сделали, что выселили, а наслаждаться ее обществом может всю жизнь, пока не повзрослеет.
поменяй мужа
Брось его, наслаждайся жизнью, твой принц где-то рядом