Домашняя бухгалтерия
А у вас классный ремонт? и мебель вся подобрана? или так тяп ляп
Старалась, чтоб всё в одном ансамбле.))) квартиру получили, ремонт капитальный делали и мебель всю новую купили. Жили в общежитие вчетвером в одной комнате 13кв. м, а получили 3х-комнатную квартиру, даже проводку всю поменяли и сантехнику.
Всё это есть, но не слишком дорого, зато подобрано со вкусом и с умом.
У меня приличный ремонт, отделка по моему вкусу и мебель тоже. Живу с младшим сыном в одной квартире пока (рн студент)
на что хватило средств
Квартира своя, но мы всю жизнь находились под молчаливым террором мамы .При том, что она замечательный, добрый и лёгкий человек, но страшная ретроградка! Мебель, купленная ещё в советское время, раздобытая по страшенным знакомствам-польская "жилая комната", венгерские кресла, румынский сервант ...-это всё ей казалось верхом совершенства... О том, что это всё МОРАЛЬНО устарело, даже слушать не хотела. Мы с мужем кое-что прикупали по мелочам на"свою " территорию, но о глобальном обновлении даже заикаться боялись, чтоб не обидеть ...Вот недавно мамы не стало, а мы так и сидим в образовавшейся "сборной солянке" , да и с деньгами сейчас не лучшая ситуация...
У меня съёмная 1-комнатная. Живу одна. Мебель и ремонт - по вкусу,
но не из разряда - РОСКОШЬ.
У нас частично хороший ремонт) ) Купили квартиру побольше 3 месяца назад, что-то сделали-купили сразу, что-то оставили до лета.
вставьте аватар, я так не могу - неизвестно кому рассказывать :)
недорого, но жутко симпатишно
Мне нравится, но будем делать -лучше!
Своей квартиры у меня пока нет, живу с родителями.
Классного ремонта тоже нет, потому что такой ремонт дорого обходится. Но по крайней мере у нас чистенько, и расставлено все так, как позволяет наше пространство.
был классный и мебель, да, вся подобрана. 1,5 года назад продали вместе с мебелью и переехали в другой город. Здесь пока тяп-ляп, т. к. все бабло грохнули на квартиру, на мебель и ремонт пока нету.. . (((
тяп ляп) у нас больше квартира похожа на огромную детскую комнату...) ) но нам очень нравится ..друзья тож в восторге) квартира своя)
ДА! У нас в доме стильно и красиво :-) удалось выдержать сочетание современного стиля с vintage
Постепенно подбираем мебель, т. к. въехали в новую свою квартиру. Необходимое есть, остальное как приглянется купим))
Жилье своё,а остальное тяп-ляп
ремонт хороший, ,мебель в каждой комнате заказывалась модулями, т. е одной серии. Ещё не въехали, осталось докупить по мелочи. Вообщем сделали всё как нам с мужем нравилось, а нравится очень даже!
Прикольно. Начали про мебель, закончили про личную жизнь))))
Почти что тяп-ляп!