Домашняя бухгалтерия
Вы пользуетесь платной медициной или бесплатной?
Если платная,то в какую клинику ходите?
Вообще не лечусь, а живу.
стоматология и гинекология только платная. На базе госуд. есть платные отделения. там работают те же врачи что и в бесплатных, но в очереди не надо сидеть
а вообще не болею. Не приходилось обращаться. только за больничным в государственную по поводу орви
Платной. Я езжу во Владыкино. В платный Медицинский центр.
расскажите, а где вы бесплатную видели? даже если приходишь в бесплатную поликлинику, всё равно сую врачихе 50 грн....
Ольга Лебедева
я не разу не платила!
В платную стоматологию (Ю. Бутово) . К остальным врачам сто лет не ходила.
Пользуюсь платной. КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЕДЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ
Москва, Староволынская ул. , 10
+7 (495) 7260390 тел.
Качество+ устраивают цены
Москва, Староволынская ул. , 10
+7 (495) 7260390 тел.
Качество+ устраивают цены
по общим заболеваниям - в бесплатной клинике. у нас участковый врач хороший.
по гинекологии и ведению беременности - в платной клинике, у знакомого врача. в казани клиника семейной медицины.
И той, и другой. В зависимости от обстоятельств.
бесплатной, но у меня есть мед. образование...
платной, есть с кого спросить. у нас бесплатная никакущая да и платная, впрочем не очень. лучше врачей чем в бывшем союзе не сыскать!
по возможности.
Лучше ведомственная. Там везде есть платные услуги, но персонал еще советской закалки и опыта.
Платной, но впаривают услуг больше, чем надо. Но зато нервы не портяться в очередях в поликлинике
Пользуюсь только платной. Бесплатная мне принесла только вред.
tolko platnoj. dengi platish tak hot k tebe s vnimaniem otnosiatsia. kto hochet horoshego lechenija, dengi dolzen platit.
только платной, бесплатной не доверяю